LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
парни, решил вернутся в лутобой, какие подводные и что нового?
 
На европейском регионе появился пак в честь Gamescom 2019 за 300 бриллиантов, где присутствуют 5 игр (если я правильно понял). Кто приобретал данный пак, подскажите пожалуйста, что за игры там выпадают?
Gamescom 2019 Lootboy pack.png
 
На европейском регионе появился пак в честь Gamescom 2019 за 300 бриллиантов, где присутствуют 5 игр (если я правильно понял). Кто приобретал данный пак, подскажите пожалуйста, что за игры там выпадают?
5 игр в стиме или как обычно?
 
парни, решил вернутся в лутобой, какие подводные и что нового?
С возвращением! :5:
Глобальных изменений не заметил, коды появляются часто, но живут не долго. На сайте доступна рега по email (привет бд забугор 38k фулл валид :troll:). В общем хуякаем как раньше, вот только баланса стало меньше и 40 алмазов в плейтайм уже нет. На моих 70+ трудягах банов нет, банят только криворуких и школьников. Нужно запомнить простое правило: если ты не вышел из акка, закрыл страницу и потом открыл её с ip другого региона , вероятность бана 148%. Если ты вышел из акка, закрыл страницу, потом сменил ip, открыл страницу и вошел с ip другого региона, то никакого бана не буде! На один регион рекомендую заходить не более 3 раз подряд. Если мало стран в vpn, можно заходить по очереди с каждой хоть 50 раз. Не слушай никого, меня только слушай, как арбузили так и арбузим. :derpgop:
http://vfl.ru/fotos/b7ee08ab27571245.html
 
Последнее редактирование:
С возвращением! :5:
Глобальных изменений не заметил, коды появляются часто, но живут не долго. На сайте доступна рега по email (привет бд забугор 38k фулл валид :troll:). В общем хуякаем как раньше, вот только баланса стало меньше и 40 алмазов в плейтайм уже нет. На моих 70+ трудягах банов нет, банят только криворуких и школьников. Нужно запомнить простое правило: если ты не вышел из акка, закрыл страницу и потом открыл её с ip другого региона , вероятность бана 148%. Если ты вышел из акка, закрыл страницу, потом открыл и вошел с ip другого региона, то никакого бана не буде! На один регион рекомендую заходить не более 3 раз подряд. Если мало стран в vpn, можно заходить по очереди с каждой хоть 50 раз. Не слушай никого, меня только слушай, как арбузили так и арбузим. :derpgop:
prekratite
 
Есть у кого небудь не нужный ключик от Construction Simulator 3 ,был бы очень признателен .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.