LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
Минимум сотку создавай для его абуза:truestory:
Да я замучаюсь в ручную каждый день заходить с них, да еще и ип менять. Это сейчас у меня только 3 акка, захожу просто с разных браузеров и все.
 
Если без софта, то сотка акков будет отжирать уйму времени.
Я где то видел тут тему с софтом, вроде за деньги или что то такое. Можно еще раз ссылку на темку?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Archi116
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
Я где то видел тут тему с софтом, вроде за деньги или что то такое. Можно еще раз ссылку на темку?
это не софт , софт стоит значительно больше :smile:
просто экономия твоего времени , когда переключаешь аккаунты .
 
И явно не на нищебродов вроде меня :okay:
создал ферму на 100 аккаунтов .
через несколько недель (зависит от немца) , окупаешь ферму/способ да и ещё на булочку себе *заработал* :tongue:
 
создал ферму на 100 аккаунтов .
через несколько недель (зависит от немца) , окупаешь ферму/способ да и ещё на булочку себе *заработал* :tongue:
Создал 1000+ акков, через неделю (зависит от немца) имеешь бабок столько что - торговать 1000р за быстрологины необходимости нет да еще и всем мопедовцам за просто так тему сливаешь:5:
 
Вот из-за таких как вы коды и истекают, удачных окупов.
 
  • Like
Реакции: viteksamb и Гвард
у @babaika самый лучший софт. Попробуй, может, скидку сделает
а ещё он игры раздаёт. Не рофл, сам брал у него лего игры, да и можно разжиться некоторыми другими играми на взаимовыгодных условиях :8:
 
а ещё он игры раздаёт. Не рофл, сам брал у него лего игры, да и можно разжиться некоторыми другими играми на взаимовыгодных условиях :8:
А ещё он часто будет отнекивается и говорить что все это пиздеж и провокация, но вы его не слушайте, это всего лишь каприз))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.