LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че за нахер, где код мудак ска
 
Мда... Дохера кодов накидал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И лечились Кашпировским и Чумаком
Да уж, банки трехлитровые с водой заряжали.
 
  • Like
Реакции: Brabus
В моё время еще и ракушку морскую обязательно клали.
Такой артефакт не у каждого был, кмк.
Чего вспомнил - видел сувенир в виде пластиковой (?) ракушки. Там вмонтирован глазок с увеличительным стеклом, а унутре фотка хозяев (хозяек) этого сувенира, отдыхающих на море. Надо было смотреть направляя сей девайс в сторону источника света. Вещь реально старая, видел ее более 10 лет назад. Та 10-12 летняя девочка, которая на фотке в ракушке - сейчас уже женщина около 50 лет.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Такой артефакт не у каждого был, кмк.
Чего вспомнил - видел сувенир в виде пластиковой (?) ракушки. Там вмонтирован глазок с увеличительным стеклом, а унутре фотка хозяев (хозяек) этого сувенира, отдыхающих на море. Надо было смотреть направляя сей девайс в сторону источника света. Вещь реально старая, видел ее более 10 лет назад. Та 10-12 летняя девочка, которая на фотке в ракушке - сейчас уже женщина около 50 лет.
Такого чуда не припомню. Зато была чудесная такая юла-волчек из жести. Я её разобрал а со внутренней стороны, которая невидимая пока не разобрать - штемпеля от пробок пепси обнаружились. Я тогда все удивлялся - что это такое за овальчики со странными надписями)))
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Такого чуда не припомню. Зато была чудесная такая юла-волчек из жести. Я её разобрал а со внутренней стороны, которая невидимая пока не разобрать - штемпеля от пробок пепси обнаружились. Я тогда все удивлялся - что это такое за овальчики со странными надписями)))
Это да, жестяные игрушки иногда бывали с пасхалками.
Такого чуда не припомню
"Ракушка со слайдом" в гугле, если интересно.
 
ну что абузеры, немец всё таки дал вам бибос соснуть, поздравляю!!!!:troll:

это победа друзья
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
  • Like
Реакции: kazbek
Почитал коменты о немце и его стриме, посмеялся от души, жжоте, подняли настроение :lol:
 
Надо подкинуть немцу идею. Мажешь стену краской, запускаешь прямую трансляцию мол - как тока краска застынет проявится кодовое слово. Первые 20 человек кто успеет активировать получат по 3000 даймондов.
Представляю себе стадо тел наблюдающих безотрывно 24/7 сохнущую на стене краску...
 
Типичный зритель лутбоя
1.png
 
Не удивлюсь, если во время фотографирования он был в чулочках и, кхм, в нем была анальная пробка.
d36f8436b0d46da1c464ff25f35b4339.jpeg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
m3rryl00tmas - 5 Dia
 
Последнее редактирование:
Судя по всему, немец закупился ключами то ли Калипсо медиа, то ли конкретно Гэйминг майндс. Потому что подряд выпавшие ключи на 4-й негоциант и 3-й порт рояль - это подозрительно.
 
  • Like
Реакции: Gromvsehvas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.