LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что поделать, боты тоже есть хотят:stare:
но что мои боты жрут, то я и лайкаю:6:
Если честно, вот совсем не прикольно раздавать игры тем, кто на ботов их активирует, а не на основу или вообще продаёт потом. Жаль, когда так получается :)
 
Т.е. игры с паков по 19к в шредер... Ну так себе идея. В шредер и так пускаю всё что стоит меньше 20рублей на платиру и тому подобных сайтах
В шредер я не о паках по 19к,а о танках и прочей хуйне
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Если честно, вот совсем не прикольно раздавать игры тем, кто на ботов их активирует, а не на основу или вообще продаёт потом. Жаль, когда так получается :)
вообще, если без рофла прям, то у меня 1 мейн акк и акк, который мне дали с выслугой, где я ничего не активирую. если беру ключи, то на мейн и только на него. да, обидно, что кто-то нагло и потихой тырит ключи и молчит, а еще обидней, когда ты даешь игру, а ее на продажу кидают(ты понял о ком я:5:).
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
BVxrwcr

t2kz6Wx

HHMjyqt

G2yWdPf

0smyFY3

CW1XMbv

Кому надо ? 1 человек - 1 ключик)
 
  • Like
Реакции: krvnium
картинки не отображаются
 
Последнее редактирование:

---------Двойное сообщение соединено: ---------
я хотеть https://ibb.co/G2yWdPf
 
  • Like
Реакции: krvnium и Porter45
Кстати, хотстинг для картинок в след. раз другой выбирай. На этот антивирус ругается...
В личку ключик лучше кинь. Хайд кривой вышел.
 
Если честно, вот совсем не прикольно раздавать игры тем, кто на ботов их активирует, а не на основу или вообще продаёт потом. Жаль, когда так получается :)
Полностью поддерживаю. Забирать игру что бы на бота активировать - мягко говоря не хорошо... У людей и на основе бывает нет игр таких а в итоге ботам достаются. Фу...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Porter45 и krvnium
  • Like
Реакции: AndreyKent
Мне тож какой-нить ключик можно? Спс.


Кстати, кто-нить по дешевке продает автореги стим (пустые без гуард/сда)?
Делаю абузилку на басе, но фашист прикрыл регу по мылу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.