LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: AndreyKent
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Может кто скрин дать?
 
пздц немец охерел в край, дал игру которая удалена из стим:ragemega::ragemega::ragemega:
 
  • Like
Реакции: kazbek
Невалид оно меняет, а вот дать мне удаленку, это уже слишком
когда она у него появилась,то может еще не была удалена. А потом он особо не проверял.
Ну или просто он кусок говна.
 
  • Like
Реакции: Margaritko
Невалид оно меняет, а вот дать мне удаленку, это уже слишком
Невалид оно меняет по настроению. Написала им о неработающем ключе. 4дня молчали,а потом просто забанили. За 45-й мстят, не иначе.
 
пздц немец охерел в край, дал игру которая удалена из стим:ragemega::ragemega::ragemega:
По ходу фриц уже начал готовиться к новому году, как следует заливая горло шнапсом, моча так и бьет, так и давит на виски)))
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Невалид оно меняет по настроению. Написала им о неработающем ключе. 4дня молчали,а потом просто забанили. За 45-й мстят, не иначе.
Сколько им писал всегда меняли, с этим проблем не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По ходу фриц уже начал готовиться к новому году, как следует заливая горло шнапсом, моча так и бьет, так и давит на виски)))
Да оно видно, сколько на лутбое сижу, ну такую дрянь впервые мне дают, пздц просто)
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Невалид оно меняет по настроению. Написала им о неработающем ключе. 4дня молчали,а потом просто забанили. За 45-й мстят, не иначе.
Это как обратиться в полицию,что у тебя украли сумку с деньгами,они 4 дня будут тебя опрашивать и потом посадят:7::7::7:
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Да это хотя бы меняет, а тут хоть и рабочий ключ, но к гребаной удаленке)
ну так напиши ему в австрию, не вижу проблемы, только марки на конверт не забудь наклеить :lol::wink:
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.