LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выпала The Great Perhaps:
header.jpg
Вау,классная игра
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym
Игра для Ичё, расходимся)
 
Ребята, простите, отбой в этот раз. Немец меня наебал(
Это еще повезло что на игру наебал, а не на 2000 рублей)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@cmcsgegenrechts - 1000 coins
 
Вау,классная игра
Игра действительно интересная, но жутко забагованая. То предметы падают на пол и персонаж брезгует их подбирать (даже несмотря на правило 5 секунд), то в моменты побега от чудища у него развивается косоножие на обе ноги и что бы этот недуг преодолеть приходилось тщательно выбирать место прыжка, иначе он не запрыгивал то ещё какая то фигня. Ещё раздражала задержка перед прыжками во времени, из за них кучу раз меня поезд сбивал(
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Тоже эта фигня выпала сегодня сразу на два акк . Придется ещё один Стим создавать (
Создавать акк это ооочень долго. Могу избавить вас от этой нужды. Нет повторки - нет проблем)
 
Каким образом ?)
Всё до очевидности просто. Вы мне отправляете ключ и вам не придётся заморачиваться куда бы его пристроить, так как его у вас уже не будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди, у всех на главной стал доступен Велком лутпак (ну тот который бесплатно даётся для новорегов)?
 
Всё до очевидности просто. Вы мне отправляете ключ и вам не придётся заморачиваться куда бы его пристроить, так как его у вас уже не будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди, у всех на главной стал доступен Велком лутпак (ну тот который бесплатно даётся для новорегов)?
Ну ты смешной конечно. Легче Стим регнуть )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Немного пооткрывал вчера. Есть что годное ?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-16-09-10-40-754_com.lootboy.app.png
    Screenshot_2019-11-16-09-10-40-754_com.lootboy.app.png
    1 MB · Просмотры: 66
  • Like
Реакции: Евгений'81
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.