LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: usbturbo и Гвард
Ну наконец то и мне чё то перепало хоть...

Поздравляю... и удваиваю! :troll:
7dc74e9a64832ee10f9571e2bb94121f.png

Кучно пришло сегодня на Miped.
 
Ждём скрин Малинки с 50-ком !
 
Если жмякнуть кнопку на карте с квестом, даётся 2 дня на выполнение. А если не жмякать, то сколько времени не протухнет карта? Если жмякнуть условно через месяц, всё ещё будет активно задание?
 
Если жмякнуть кнопку на карте с квестом, даётся 2 дня на выполнение. А если не жмякать, то сколько времени не протухнет карта? Если жмякнуть условно через месяц, всё ещё будет активно задание?
Вроде так же 2 дня и действует
 
  • Like
Реакции: Rkx
Если жмякнуть кнопку на карте с квестом, даётся 2 дня на выполнение. А если не жмякать, то сколько времени не протухнет карта? Если жмякнуть условно через месяц, всё ещё будет активно задание?

советую сразу нажимать ! у меня бывало что я нажимал минут через 30 и уже не открывало и писало ошибка
из-за чего я терял возможность выполнить квест
 
советую сразу нажимать !
Спасибо за совет, но нажать сразу на энном кол-ве акков невозможно. Я нажимал и через пару дней после получения карты с квестом и больше вроде бы уже не помню, и отсчёт начинался на те же 48 часов. Вопрос: какой макс. срок хранения.
 
Так и не осилил отключение автоподнятия тем в маркете, свою тему по покупке апнуть не могу, по этому пишу тут.
Куплю Witch It, можно несколько, условия прежние, деньги сразу. Личка онли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.