LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: San_Junipero
sdfsfd.PNG
 
Безымянный.png

Мипед способен воспитать прожженного философа-моралиста всего за пару недель...
 

Вложения

  • Screenshot_20190921-183647.png
    Screenshot_20190921-183647.png
    343 KB · Просмотры: 52
  • Like
Реакции: PainAnanas
Даёшь коды на 1 даймонд 3 раза в день, чтобы абузерам было лень вводить на свои фермы, а обычные порядочные пользователи, как я, имели такое же количество даймондов с кодов как и раньше :5:
 
Даёшь коды на 1 даймонд 3 раза в день, чтобы абузерам было лень вводить на свои фермы, а обычные порядочные пользователи, как я, имели такое же количество даймондов с кодов как и раньше :5:
А если немец сделает это? Сука, тебя весь мопед выебет)
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
  • Like
Реакции: Евгений'81 и sanef
По реакции мы определим абузеров. А то никто не признается, у всех один аккаунт :5:
Ой, бл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ах да, про ломаную карту. Саппорт все же ответил. Извините, этого больше не будет, блябла. В качестве извенения, мы дадим вам халявный лутпак за 100 брюлов. Скажите, какой пак вы хотите?

*После выдачи* надеемся, у вас остались хорошие воспоминания от лутбоя? Ждём вас снова.



ПыСы в лутпаке выпала хуета-шмуета 1945
 
Ой, бл
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ах да, про ломаную карту. Саппорт все же ответил. Извините, этого больше не будет, блябла. В качестве извенения, мы дадим вам халявный лутпак за 100 брюлов. Скажите, какой пак вы хотите?

*После выдачи* надеемся, у вас остались хорошие воспоминания от лутбоя? Ждём вас снова.



ПыСы в лутпаке выпала хуета-шмуета 1945

Могли бы сразу балансом отдать, а не изображать из себя вежливых и порядочных)
 
Я бы на месте их тебе пермач выписал, абузеру.
@morax тут человек пермач просит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@morax тут человек пермач просит
@morax тут ютуми-поносу нравится, что ютуми-шуичи бан дадут. Ютуми что-то задумал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.