LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто обменяет ключи стим с говнораздач на любую 1 игру:С
3 к 1
Только не ругайся, но твое сообщение лишено конкретики: ты меняешь свои 3 игры на 1 одну хорошую или наоборот? Что это за игры и что хочешь взамен? Ну и так далее. Малопонятно.
От себя скажу, что когда-то здесь говорили о barter.vg. Попробуй на нем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь сделали 3 ссылки в разделе Exploration Quests вместо двух! +1 даймонд с ежедневок ;)
 
там ща 3 кристала в Explorations Quest подвезли
 
Только не ругайся, но твое сообщение лишено конкретики: ты меняешь свои 3 игры на 1 одну хорошую или наоборот? Что это за игры и что хочешь взамен? Ну и так далее. Малопонятно.
От себя скажу, что когда-то здесь говорили о barter.vg. Попробуй на нем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь сделали 3 ссылки в разделе Exploration Quests вместо двух! +1 даймонд с ежедневок ;)
Я ничего не меняю, я слушаю мнение.Плюс я небольшой спамер в 1о сообщение.исходя из этого мне заплатили:С
 
Я ничего не меняю, я слушаю мнение.Плюс я небольшой спамер в 1о сообщение.исходя из этого мне заплатили:С

Не подскажете, где День открытых дверей проходит? Он там затянулся что-то. Сперва один пациент нарисовался, теперь вот вы...
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Не подскажете, где День открытых дверей проходит? Он там затянулся что-то. Сперва один пациент нарисовался, теперь вот вы...
Я ничего не меняю, я слушаю мнение.Плюс я небольшой спамер в 1о сообщение.исходя из этого мне заплатили:С
мне кажется ты ютуми, черт! открываем челенж по поимке и травле ютуми!
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
мне кажется ты ютуми, черт! открываем челенж по поимке и травле ютуми!
:СОсуждаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не подскажете, где День открытых дверей проходит? Он там затянулся что-то. Сперва один пациент нарисовался, теперь вот вы...
Кста обидно немного:С
 
:СОсуждаю

Кста обидно немного:С

То есть вопросов, кто же такой Ютуми, не будет?

Не обижайтесь, пожалуйста. Просто передайте санитарам, чтобы плотнее закрывали двери.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
стримы этого черта смотреть бесполезно ! чертила решил раздавать коды через группу в дискорде и там тупо не успеваешь код использовать ! моментально исчерпали лимит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Digger30
 
стримы этого черта смотреть бесполезно ! чертила решил раздавать коды через группу в дискорде и там тупо не успеваешь код использовать ! моментально исчерпали лимит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Digger30

Очкарик всеми силами пытается запутать русских абузеров)
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
да это с стрима ! 1 код я не писал потому что он сдох так быстро что даже я не успел ввести его
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очкарик всеми силами пытается запутать русских абузеров)

вот только это приводит к тому что западные которые бабло ему платят начали сердиться потому что они ничего не получают !
я думаю вот из-за этого он решил ввести платную подписку чтоб коды получали только те кто бабло дают а все остальные нафиг
так что скоро полностью закроют доступ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.