LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пятница, лето....Очкарик уже на дачу уехал наверное и про кристаллы забыл.
он же немец, в ссср небыл , обычаев незнает , может еще и шашлык с водкой недолюбливает, так что думаю очухается за выходные:11:
 
guns of glory reach castle level 12 сложно выполнить? сколько примерно времени надо уделить на выполение?
 
Ребят подскажите можно ли в приложении вводить коды? Или только на сайте?
 
я же говорил расчеклиться, попил пиво в пятницу проснулся , понял что не прав :11:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
guns of glory reach castle level 12 сложно выполнить? сколько примерно времени надо уделить на выполение?
все примерно задания на кастл от недели, быстрее не сможешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я бы лучше с такими заданиями не связывался!
знаешь , иногда потно, иногда на игру садишься , у меня уже 2 такие, потому каждому свое, да и откровенный хлам они не толкают
 
я же говорил расчеклиться, попил пиво в пятницу проснулся , понял что не прав :11:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все примерно задания на кастл от недели, быстрее не сможешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

знаешь , иногда потно, иногда на игру садишься , у меня уже 2 такие, потому каждому свое, да и откровенный хлам они не толкают
Я в плане начисления.
 
Доброго времени суток,
Узнал об этой теме недавно, есть те кто научит абузить или умеет абузить, или есть ценные карточки, готов на плотное сотрудничество, пишите в лс форума или телегу: @seventeenqq
 
Как такой шрифт выставить?
upload_2019-7-27_18-14-8.png
 
  • Like
Реакции: kutun и Алексей Л.
  • Like
Реакции: TOMBRAIDER и kutun
А по чем собственно потом эти карточки для пополнения стима сбывают? Те же 5-ти долларовые к примеру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.