LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Большинство из них и по 5 рублей не факт что купят, не говоря уже даже о 20% от цены в стиме. :D Кидай их все мне в ЛС - закину тебе стартовую +1 к репе. :troll:
так я и не прошу полную цену стима, но и за просто так ключики отдавать не хочу ;)
считайте просто похвастался, а деньги особо мне и не нужны, лучше инфой...

p.s.
репу тоже боюсь набирать, по мне так не долго тут существовать получится,
тут же не разбирают причину, тупо банят и все, за придуманные ими правила :)
 
так я и не прошу полную цену стима, но и за просто так ключики отдавать не хочу ;)
считайте просто похвастался, а деньги особо мне и не нужны, лучше инфой...

p.s.
репу тоже боюсь набирать, по мне так не долго тут существовать получится,
тут же не разбирают причину, тупо банят и все, за придуманные ими правила :)

ты больше похож на того кого уже забанили))
 
фигасе вы тут развели ;) че я сделал то ?:recourse:

p.s. на аве я, по фото в гугле инфу можно найти, ничего не скрываю :)
зарегался спецом че-нить по лутбою или какому-то еще абузу годному найти...
есть ключики, может кто захочет поменяться, но только не на игры - сам не играю ;)
а банили меня или нет, это уже не по теме базар, или тут флуд в порядке вещей :)
 
Последнее редактирование:
научите ctrl+c и ctrl+v из лутбоя)))
насыплю ключей...)
 
научите ctrl+c и ctrl+v из лутбоя)))
насыплю ключей...)
Могу скинуть приложуху, что по токену lootboy`я будет автоматом покупать паки, их открывать и в логи писать что открылось
 
Могу скинуть приложуху, что по токену lootboy`я будет автоматом покупать паки, их открывать и в логи писать что открылось
А паки которые уже лежат у меня, ну в смысле с играми ток защиту стереть надо? не смогет прога?
 
В приложение убрали ограничение на просмотр рекламы? А то я с двух устройств нафармил уже около 20к монеток
 
а банили меня или нет, это уже не по теме базар, или тут флуд в порядке вещей :)
Этот базар всегда по теме, особенно если ты начинаешь вот так вот выражаться и вызывать лишние подозрения...
 
  • Like
Реакции: Shozo и Porter45
Этот базар всегда по теме, особенно если ты начинаешь вот так вот выражаться и вызывать лишние подозрения...
если так интересно, то можно в личке уточнить о чем я, а не по теме - это всегда флуд,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.