LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Farmerama Buster package FAT6-2KX8-VBAC-QYXE
Aura Kingdom Spring Pack GR-UGYB-VMHK-L0(или O)YS-5D85
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какую альтернативу этому слову предложишь?
Альтернативное слово - "возможно". :troll:
 
Ребят а не кто не владеет инфой как донатить в пол цены )?
 
Ребят а не кто не владеет инфой как донатить в пол цены )?
вроде как через некоторые страны типа турции, но надо проверять каждую игру отдельно
а так есть тема с манибэком но ее особо не поарбузить
 
Я просто столкнулся в некоторых играх андройд или иос.когда тебе покупают пакет за пол цены.даешь данные ака.скрин кокой пак и через 5 минут он покупает его тебе за пол цены.
 
Я просто столкнулся в некоторых играх андройд или иос.когда тебе покупают пакет за пол цены.даешь данные ака.скрин кокой пак и через 5 минут он покупает его тебе за пол цены.
Это скорей всего кардеры
 
Альтернативное слово - "возможно". :troll:
Да как "возможно" то, когда в FSA они всякий раз! )))
п.с. Автору спасибо за дельное замечание, только сейчас понял что написал не грамотно.
 
Да как "возможно" то, когда в FSA они всякий раз! )))
п.с. Автору спасибо за дельное замечание, только сейчас понял что написал не грамотно.
Ты ещё молодой и не познал пока всю горечь этого мира и бытия... :6:
 
Надо делать конфу ....тут нех даже обсуждать 80% дауны которые не понимают как фармить или тупо сливают инфу
 
Ребята, берите меня в конфу! Я новорег, но свой! На юх сижу с 2012го года! Тут просто не был зарегестрирован !
 
Ребята, берите меня в конфу!
Зачем тебе конфа? Там так же будут сливы. Те же люди, те же сливы))) Хочешь объединить усилия с кем-то, просто напиши ему в личные сообщения :fellow:
 
Товарищи абузеры Лутбоя, не найдётся у вас лишник ключик от лучшей игры за последнюю 1000 лет - Майнкрафта? :winked:
 
Что-то ты не сильно активничал
Так я заходил чисто почитать что народ пишет) По хайдам подхожу практически под всё) Тут я даже зареган не был, просто заходил почитать что нового)
 
Ненене, это будет элитная конфа исключительно для элитных абузеров лутбоя. А чтобы отсеять чернь и плебеев, то вступительный взнос будет всего равен 100$ - за инструкциями по перечислению криптовалюты и вступлению в элитный клуб - обращайтесь в ЛС. :derprich: :trolldad:
 
Как кстати это задание завершить? За несколько дней так и не понял
upload_2019-3-30_12-12-23.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и HellGaeT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.