LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
могу продать за 70р
b9hhmq.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Porter45
слышал что в даркнэте на форумах
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 
С удовольствием поменяюсь на коды для FRAGORIA
 
За просмотр трансляций дают кристаллы?
 
А ещё можно участвовать в дополнительных раздачах и конкурсах прямо на самом стриме :)
А можно чуть подробнее, хотя какая нафиг разница -все равно никто заморачиваться не будет.
 
А можно чуть подробнее
Раздачи - коды на игры и кристаллы. А викторины - писать вовремя в чат нужно !enter или !play, возможно, ещё какой-то бред, который стример скажет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и gonome
У кого есть ключ для майнкрафта, пишите в лс, приму в дар/могу обменять
 
Я уже не помню, но кому-то нужен был ключ Witch It, готов поменяться (пишите в лс)
 
Мужеки, вчера крч фармил алмазы в "its playtime", седня захожу в приложение так же пытаюсь пофармить, но чот не получается, тупо алмазы не капают
 
Мужеки, вчера крч фармил алмазы в "its playtime", седня захожу в приложение так же пытаюсь пофармить, но чот не получается, тупо алмазы не капают
Все выфармил походу, а если серьезно то не знаю в чем твоя проблема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.