LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жрать охота)) На ночь тоже, кстати, полезно. Ну я и не на один раз варю))
ааа, я только по утрам юзаю, много углеводов как раз жрать не хочется до обеда, а ночью совсем нихуя не ем, даже если до утра сижу, скинул уже 15 кг к лету

@morax нам больше не нужен гейбой, меняй название темы на "правильное питание" :5:
 
Короче гайз, мне упал второе пополнение на акаунт твичевский, первый раз был на мой гугловский акк, (стимовский ни разу) так что походу вероятность выпадения баланса зависит либо от того что акаунт зареган был не только что; либо от системы через которую осуществляется вход (твич акк на скрине)
upload_2019-3-23_5-42-43.png
 
  • Like
Реакции: SenMate
Тебе тоже отклонили?
Алмазы не зачислили, хотя все выполнила. В поддержку не писала - не вижу в этом смысла, все равно отправят куда подальше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Minecraft: Windows 10 Edition
 
Алмазы не зачислили, хотя все выполнила. В поддержку не писала - не вижу в этом смысла, все равно отправят куда подальше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Minecraft: Windows 10 Edition
Где активировать?
 
По названию вроде понятно, что в windows store.
Спасибо за информацию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Алмазы не зачислили, хотя все выполнила. В поддержку не писала - не вижу в этом смысла, все равно отправят куда подальше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Minecraft: Windows 10 Edition
Спасибо активировал.
 
Выполнил задания, уже сутки не приходят алмазы, выполнял через впн, посоветуете что-то?
 
Короче гайз, мне упал второе пополнение на акаунт твичевский, первый раз был на мой гугловский акк, (стимовский ни разу) так что походу вероятность выпадения баланса зависит либо от того что акаунт зареган был не только что; либо от системы через которую осуществляется вход (твич акк на скрине)Посмотреть вложение 106723
мне еще ни разу не подало на твитч и вообще ни разу (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выполнил задания, уже сутки не приходят алмазы, выполнял через впн, посоветуете что-то?
в саппорт пиши
 
Алмазы не зачислили, хотя все выполнила. В поддержку не писала - не вижу в этом смысла, все равно отправят куда подальше.
Ну можно было бы попытаться, может тебе больше повезет
 
мне еще ни разу не подало на твитч и вообще ни разу (
Прикол то в том что мне упало с моего второго GMAIL аккаунта (из двух),и единственного твич аккаунта. При том что на каждом я открывал всего по два пака Danger Zone.
 
Прикол то в том что мне упало с моего второго GMAIL аккаунта (из двух),и единственного твич аккаунта. При том что на каждом я открывал всего по два пака Danger Zone.
Просто так получилось. Ты же фармишь в промышленных масштабах. Вот случайно на этих аккаунтах выпали деньги, и ты решил, что нашёл какую-то взаимосвязь. На самом деле, чем больше открываешь, тем больше вероятность получить что-то дельное. Ну и от времени открытия многое зависит.
 
Просто так получилось. Ты же фармишь в промышленных масштабах. Вот случайно на этих аккаунтах выпали деньги, и ты решил, что нашёл какую-то взаимосвязь. На самом деле, чем больше открываешь, тем больше вероятность получить что-то дельное. Ну и от времени открытия многое зависит.
В такое совпадение сложно поверить. Открыл просто прорву паков со стимовских пустышек и ничего. А тут с основных акаунтов через другую систему прям выпало. И ладно бы если я открывал по 20 паков на каждом из них - но нет! Всего по два пака и падает пополнение счета. Так что.

..
14219418667341.jpg
 
В такое совпадение сложно поверить. Открыл просто прорву паков со стимовских пустышек и ничего. А тут с основных акаунтов через другую систему прям выпало. И ладно бы если я открывал по 20 паков на каждом из них - но нет! Всего по два пака и падает пополнение счета. Так что.

..
14219418667341.jpg
за все время перепробовал разные варианты открытий, и как тут ранее советовали в полночь и полнолуние.
не нашел не какой связи от через какую платформу регестрироватся и через какаю открывать (браузер и телефон или эмулятор)
На все воля рандома!
единственное что заметил
1. на один акк не разу не падал баланс дважды
2. баланс стал падать реже, скорее всего абузеров просто стало больше
 
  • Like
Реакции: Конфета
На все воля рандома!
Не совсем. Закономерность есть. Временами, судя по отзывам с разных форумов, одна и та же игра всем выпадает, кто открывал паки в определённый промежуток времени.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Не совсем. Закономерность есть. Временами, судя по отзывам с разных форумов, одна и та же игра всем выпадает, кто открывал паки в определённый промежуток времени.
кстати надо будет попробовать открывать на двух акках одновременно

открыл 3 пака одновременно один в браузере другой в эмуляторе
loot.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и d3ms
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.