LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
https://www.gog.com/redeem/5SZKAFB7CC6C201777
upload_2019-2-24_23-10-36.png
 
  • Like
Реакции: vabbom
Тебе как,награда быстро пришла или не особо?
Иногда моментально, сразу после того, как бьёшь монстра. Иногда в течение 5-10 минут. Дальше, по моим наблюдениям, можно не ждать. Но у меня так один или два раза было. Потом просто заново начинал.
 
Иногда моментально, сразу после того, как бьёшь монстра. Иногда в течение 5-10 минут. Дальше, по моим наблюдениям, можно не ждать. Но у меня так один или два раза было. Потом просто заново начинал.
Я просто вчера ударил,смотрю,задание в самом низу. Сегодня проверил,ничего не пришло,пару раз ударил,проверил,ничего не пришло,но задание поднялось на верх
 
Я просто вчера ударил,смотрю,задание в самом низу. Сегодня проверил,ничего не пришло,пару раз ударил,проверил,ничего не пришло,но задание поднялось на верх
Что за прога?
 
Command & Conquer- Red Alert 3 - Uprising


League of Legends- Cosmic Queen Ashe Skin


League of Legends- Coven Camille Skin


Minecraft- Windows 10 Edition


S.T.A.L.K.E.R.- Shadow of Chernobyl
 
Не прога,в их же приложении.
Вообщем плюнул,написал в саппорт,помогут - хорошо,нет - и ладно.
Я про то, с какого устройства играешь. Телефон? Эмулятор на пк? Какой, если эмуль? И уже сказали, что проще будет потратить час, чтобы заново его сделать, нужен будет другой гмайл, чем ждать ответа.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я про то, с какого устройства играешь. Телефон? Эмулятор на пк? Какой, если эмуль? И уже сказали, что проще будет потратить час, чтобы заново его сделать, нужен будет другой гмайл, чем ждать ответа.
Я с телефона сидел,родной акк с lootboy
 
Так ты же раньше играл в эту игру, насколько я понял.
Я скачал до этого,набил немного уровня(задания не выполнил),еще не прошло 30 дней,я обратно скачал и вот доделал этот квест...
 
Открыл вчера 48 паков и ничего :rage::rage::rage::rage:
Кроме игр, которых я ещё не видел :derphappycry:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Ipobr
Я скачал до этого,набил немного уровня(задания не выполнил),еще не прошло 30 дней,я обратно скачал и вот доделал этот квест...
Ну ладно. Я так понял, что играл до Лутбоя. Можешь тогда надеяться на поддержку, но думаю бесполезно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.