LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дамы и господа, я продолжаю продолжать аукцион невиданной щедрости и за вот такое вот щедро выдаю лайкосы и репосы, а особо продуктивным готов подгонять ключи от игр (не AAA-конечно, но возможно +1 в библиотеку или даже с КК). ;)

upload_2018-12-27_9-26-55-png.97860
 
Дамы и господа, я продолжаю продолжать аукцион невиданной щедрости и за вот такое вот щедро выдаю лайкосы и репосы, а особо продуктивным готов подгонять ключи от игр (не AAA-конечно, но возможно +1 в библиотеку или даже с КК). ;)

upload_2018-12-27_9-26-55-png.97860
спам. Бан
:trolldad:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
спам. Бан
:trolldad:
Да-да, выпишите один бан джентльмену @Oceanus за его бессмысленное сообщение, а второй за указание модераторам как им следует работать. :troll: Да и вообще этот попахивает на намёк с его стороны на халатность и недоработку единственного модератора в этом разделе, который в поте лица с раннего утра и до поздней ночи защищает нас от реферальщиков и спамеров - а это вообще перманентный бан. :trolldad:

Бабайка - молодец! :truestory:

 
лучше за 2000, дабы было несколько попыток
И точно, чего это я - покупай паки за 2к, пытайся заредемить код после покупки, а как только выпадет такое - кидай код мне. :troll:

upload_2018-12-27_9-26-55-png.97860
 
кто-то может дать развернутый ответ почему такая ошибка и как исправить?
bezymjannyj-png.100054
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Altessa
кто-то может дать развернутый ответ почему такая ошибка и как исправить?
bezymjannyj-png.100054
Эммм.... Рекапча вёршен 3.0 видит в тебе бота. Какой алгоритм она при этом использует, достоверно никому не известно, иной раз помогает комиксы листануть, изобразив из себя хумана.:)
 
думаю больше всего зависит от айпи
 
  • Like
Реакции: Oceanus
лучше за 2000, дабы было несколько попыток
закупил на все монетки этих двухтысячных лутпаков. код все равно не вводится на алмазы..хотя прибавились немного алмазов. но они наверно выпали из этих паков
 
закупил на все монетки этих двухтысячных лутпаков. код все равно не вводится на алмазы..хотя прибавились немного алмазов. но они наверно выпали из этих паков
наверное очень грязный айпишник
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus
закупил на все монетки этих двухтысячных лутпаков. код все равно не вводится на алмазы..хотя прибавились немного алмазов. но они наверно выпали из этих паков
ip в большинстве решает
 
меняю 3d pool на
Archery Practice VR
Blackwater Bayou
Guns of Icarus Alliance
The Red Solstice
Monsti
Endorlight
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    47,2 KB · Просмотры: 6
  • Like
Реакции: creative36rus и babaika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.