LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на самом сайте то понятно там по 3 алмаза в сутки эт капец
Намана. Звонишь в азию, ежедневный тариф за 1 трудягу - 1 руб. Я день по 150 плачу, чтобы 150 акков поддерживали :trolldad:
 
Намана. Звонишь в азию, ежедневный тариф за 1 трудягу - 1 руб. Я день по 150 плачу, чтобы 150 акков поддерживали :trolldad:
Ну и щедрый вы барин! По 5100 отдаёте нуждающимся чтобы открыть 150 паков в месяц
 
  • Like
Реакции: kutun и jiumohoo
Ну и щедрый вы барин! По 5100 отдаёте нуждающимся чтобы открыть 150 паков в месяц
У админа лутбоя подкрутку заказал и каждый третий пак код на 50$. Так что 50 акков * 50 бачей == 150.000 в месяц. Минус 5к ещё ну и хули кто теперь лох :5:
 
Ибо зажрались некоторые. =) Нефиг абузить было.
А что не так? Мы им план помогли перевыполнить, это ведь рекламные ссылки, честно переходили по каждой, ни одна не осталась без внимания :troll:
 
  • Like
Реакции: Ipobr
  • Like
Реакции: kutun
РФ. Примечательно то, что с браузера берут по евро, а с телефона фиксированно 29 рублей на любой пак.
Всё равно тратить по 30 руб на пак зная какой там мусор с большой вероятностью падает - нет.
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Zoltan
вливать $ в сомнительные проекты а ля "испытай удачу" то еще занятие
Для кого-то они сомнительные, а для кого-то нет. Испытывать удачу никто не заставляет в конце концов.
 
РФ. Примечательно то, что с браузера берут по евро, а с телефона фиксированно 29 рублей на любой пак.
С приложения 75 р у меня(
Upd
Там сейчас за установку приложений платят, попробую так алмазов набить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и creative36rus
@Arvir даёшь новый код! :D

Вопрос ко всем - удалось у кого-нибудь что-нибудь продать в дискорд-чате европейцам за евро?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
@Arvir даёшь новый код! :D

Вопрос ко всем - удалось у кого-нибудь что-нибудь продать в дискорд-чате европейцам за евро?
Эту хуйня идея. Ты на переводе с их страны в свою на палке минимум 1 тугрик проебешь. Комиссия зверская.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.