LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты и сам небось бы таскал бы в одно жалко))) будь у тебя такая возможность, единицы бы вообще сливали что-то, не думаю, что он один таскает коды и узнает о них очень быстро, таких юзеров дохера, но он все же пришел нам сливать коды, хотя бы так, лучше чем никак.
А вот и нет, я бы прятал коды под хайд (репы под 50-100), пользовался всенародным обожанием, купался в лучах славы и обмазывался по утрам репой. :aaaeee: :troll: Просто не спортивно это - говорить нам вслух какие мы неудачники и какой он герой с горой кодов на брюлики... :8:
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
А вот и нет, я бы прятал коды под хайд (репы под 50-100), пользовался всенародным обожанием, купался в лучах славы и обмазывался по утрам репой. :aaaeee: :troll: Просто не спортивно это - говорить нам вслух какие мы неудачники и какой он герой с горой кодов на брюлики... :8:
А следующие хайды будут за косарь, будет куда стремится.
 
Последнее редактирование:
А вот и нет, я бы прятал коды под хайд (репы под 50-100), пользовался всенародным обожанием, купался в лучах славы и обмазывался по утрам репой. :aaaeee: :troll: Просто не спортивно это - говорить нам вслух какие мы неудачники и какой он герой с горой кодов на брюлики... :8:
хайд эт хорошо но не все старореги под репу 50-100 пройдут не нужно по своей репе судить:5:
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
cтарорег в треде :kappa:
 
Значит Робин завтра ещё 3 кода теоретически сбросит?
 
рофланпоминки .
-35 аккаунтов .
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: babaika
без впн , аккаунты больше месяца держались .
просто взяло и всю пачку забанило .
Я так -100 лишился. Welcome to the club buddy
tenor.gif
 
  • Like
Реакции: wednesday
Кому не особо нужны были Death Road to Canada и The Norwood Suite, пишите в лс, что хотели бы в обмен на них :5:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oceanus
без впн , аккаунты больше месяца держались .
просто взяло и всю пачку забанило .
Это тебе кара божья за 80 баксов, выигранных за день. Жернова правосудия мелют медленно, но верно! :6:
 
у меня 10 аков всего было и остался один ну и на том спасибо им
 
А статистика есть, что выпадает с Defense 2 и Chicken?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.