LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Rogue Company – "Candy Apple Red Weapon Wrap" Skin

Your personal code:
RCAR2C3453D001021

Заберите это от меня, буду рада
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и SilenceMhL
Нет, просто таблетки забыл принять.
А от диссоциативного расстройства личности таблетки помогают?:) О каких ещё нововведениях в области психиатрии вам известно?:)
 
  • Like
Реакции: Aon
А от диссоциативного расстройства личности таблетки помогают?:) О каких ещё нововведениях в области психиатрии вам известно?:)
Медикаменты есть для этого, но они помогают только от некоторых симптомов.
В остальном, нужна именно психотерапия (желательно не с одним специалистом) и наращивание умения самоконтроля.
 
Вот и мне наконец выпала игра для ГОГ вместо стима. Впервые...было больно. В аду гореть тем,кто говорит,что первый раз не больно! :derpcry:
 
Меня колбасит, где собственно код? :yuno:
 
Ну надо же. Он все еще жив.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я уж думал, неужели такая щедрость, что дали игру за монетки. А там для игры бонус. Кстати может кому надо? 7 Card packs 300 Crysta Redeem your code in the Market section of the game. Не для новых вроде же.
9.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну надо же. Он все еще жив.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я уж думал, неужели такая щедрость, что дали игру за монетки. А там для игры бонус. Кстати может кому надо? 7 Card packs 300 Crysta Redeem your code in the Market section of the game. Не для новых вроде же.
Их ещё полно выпадет :) Не стесняйся кормить такими карточками шредер, не вскрывая их. Если бы действительно игра для Стима выпала, это был бы какой-то фантом первого апреля :/
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Dionic и Marbh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.