LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прям муки выбора ))
У меня тут логика примитивная: пак - шанс получить баланс. Больше паков - больше шансов. Выгодно то, что в итоге быстрее принесет тебе пак.
Как-то так :6:
 
  • Like
Реакции: arkopov
У меня тут логика примитивная: пак - шанс получить баланс. Больше паков - больше шансов. Выгодно то, что в итоге быстрее принесет тебе пак.
Логика железная, несмотря на то, что шанс на бал близок к 0, а шанс на фуфел - к 100. Ибо риск - наше всё. Может, взять этот хеллоуинский пак ради интереса, там балики на PS, ну и эти конфетки... Балик на PS можно толкнуть потом где? (вопрос практически бесполезный ибо хер упадёт)
Больше паков... У меня только 2 акка "родились" в тех местах ))
 
Логика железная, несмотря на то, что шанс на бал близок к 0, а шанс на фуфел - к 100. Ибо риск - наше всё. Может, взять этот хеллоуинский пак ради интереса, там балики на PS, ну и эти конфетки... Балик на PS можно толкнуть потом где? (вопрос практически бесполезный ибо хер упадёт)
Больше паков... У меня только 2 акка "родились" в тех местах ))
Там такой странный рандом, что ничего советовать не берусь. Мне, например, с данжер зоны только раз за 7 месяцев балик упал. А кому-то только с него и падает.
 
Там такой странный рандом, что ничего советовать не берусь. Мне, например, с данжер зоны только раз за 7 месяцев балик упал. А кому-то только с него и падает.
Там такая вероятность выпадения гифт карт, что можно ничего не советовать из-за этого. :5:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Там такая вероятность выпадения гифт карт, что можно ничего не советовать из-за этого. :5:
Еще от страны зависит, наверное. На СНГ-акках еще ни разу не падал. И на английском акке тоже ни разу. На английском, кстати, я около 30 штук за раз открыл, когда он с билетиками обосрался. Тогда даже ни одной игры более-менее ценной не дропнулось.
 
  • Like
Реакции: arkopov и Marbh
  • Like
Реакции: KARASIQUE
открыл пару тыквенных. Ни конфет, ни пирожных... Знакомая до слёз говнота.
Ну всё равно, считай по 100 брюликов на акк подарил немчик за просто так, хороший мальчик. Сегодня мы его в угол ставить не будем (но это не точно)
 
Последнее редактирование:
Ух ты! Cтолько ключей выкладываешь. Да у тебя там огромная ферма :confused:.
Хватит абузить лутбой!

Не, у меня 4 акка всего, просто скопил их с марта что ли, а девать некуда.
 
Последнее редактирование:
Не было возможности прочекать. Там из пака "Кошелек или жизнь" может выпасть более одного хэллоуинского билета за одно открытие? Если да, то сколько максимум?
 
Не было возможности прочекать. Там из пака "Кошелек или жизнь" может выпасть более одного хэллоуинского билета за одно открытие? Если да, то сколько максимум?
Либо 1 конфету дают, либо х*.. кхм вот это Screenshot_69.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из 6 аккаунтов, только на одном 3 конфеты дали, на остальных по 2-е...либо мне так повезло)
 
  • Like
Реакции: Конфета
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.