LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это всего лишь случайность.
но! если ты хочешь подтвердить свою теорию:

то запиши видео, в котором ты открываешь паки по 2к золота по одному паку/1к по 5 паков/1к по 10 паков.
причем тебе это надо сделать минимум на 20 аккаунтах, чтобы была видна общая картина.
конечно, существует вероятность, что пара аккаунтов может выбиться из общего числа процентов. но это все включено в теорию вероятности.

готов попробовать?:9:
у меня один аккаунт ! видео такое сейчас не могу записать потому что золота копейки и над накопить !
ну мои друзья и я этой методикой пользуемся и все окей !
а вы как хотите ! может у вас другая работает лучше
 
сразу 5 брюликов с первого раза
а вы как хотите !

открыл от нечего делать 40 паков по одному - ссаный ноль. Задрался потом кнопкой мышки щёлкать по шредеру, ска. Больше не открою, ибо палец болит и мышку жалко.

По случаю напомню, что валяется туча внутриигрвых лутбоевских ключей на стим-фри Rise of Legions, Endless World Idle RPG, Causa, Voices of the Dusk. А также лутбоевские стим-ключи на лутйобовские же DLC к Heavy Metal Machines, Battlerite Royale, Battlerite Arena.
Кому надо - в личку.
 
*попробовал пару штук на последние копейки открыть - нихрена*
Да ну вас , кобыле под хвост ... С вашим везением :ilied:

Тоже не хватало 5 даймондов пару дней назад, открыл 23 пака по 2к - только из одного выпало 5 даймондов.
 
хочу начать абузить лутбой, он палит с одного айпи, если создам несколько аккаунтов? есть мануал?
 
1603615797763.png
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
хочу начать абузить лутбой, он палит с одного айпи, если создам несколько аккаунтов? есть мануал?
наоборот пора уже закругляться с этим лутбоем, он урезал уже почти все что можно, а он только абузить собрался :7:
 
  • Like
Реакции: Aon и Chponkkk
уровень steamgifts поднять, вот зачем :4:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
наоборот пора уже закругляться с этим лутбоем, он урезал уже почти все что можно, а он только абузить собрался :7:
лучше поздно, чем никогда;)
 
  • Like
Реакции: San_Junipero, Aon и DimmiO
Да ладно, ёпт скажите человеку сколько на одном ip можно, чего тут сложного. У меня на одном три акка 2 года уже живут без проблем, вроде как однажды я здесь видел цифру 5, но это не точно.
 
Да ладно, ёпт скажите человеку сколько на одном ip можно, чего тут сложного. У меня на одном три акка 2 года уже живут без проблем, вроде как однажды я здесь видел цифру 5, но это не точно.
Там, как я посмотрю, все индивидуально.
У меня три акка на динамических айпишниках из одной подсети, так одно время я не мог ни на что кликнуть, чтоб не выскочила двойная капча (всплывающее окно на сайте и переадресация на страничку с айнзацкомандой). Также есть акк, где все время один и тот же айпишник и там тоже надо было двойную капчу проходить даже если просто зашел на сайт. Сейчас все более-менее тихо и если 2К паки не начать открывать, то и капча не появляется. И да, для меня весьма удивительна информация, что там можно было с одного айпи на нескольких акках сидеть.
 
у меня один аккаунт ! видео такое сейчас не могу записать потому что золота копейки и над накопить !
ну мои друзья и я этой методикой пользуемся и все окей !
а вы как хотите ! может у вас другая работает лучше
Я только что попробовал открыт 20 паков по одной штуке
и чет вообще нихера
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Невалидный кей от Soulless: Ray Of Hope полученной на лутбое. Будьте осторожны с этими ключами на всяких бартерах и СГ.
Посмотреть вложение 208514
Получила там недавно невалидный Satellite Reign. Любопытно...
Лутбой хотя бы не требует кучу скринов (в частности, скрин беседы с саппортом на тему невалидного ключа) как Геймхаг?
 
Лутбой хотя бы не требует кучу скринов (в частности, скрин беседы с саппортом на тему невалидного ключа) как Геймхаг?
Требует скрины активации и лицензий на аккаунте.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: San_Junipero и Aon
Лутбой хотя бы не требует кучу скринов (в частности, скрин беседы с саппортом на тему невалидного ключа) как Геймхаг?
НЕ знаю. Обычно, все стараются не привлекать внимание саппорта лутбоя. Там и забанить могут.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: KARASIQUE и San_Junipero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.