LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Неплохо. Но там же могут и обои вместо игры дать. Или это о каком-то другом паке с кс писали?
Есть два варианта этого пака (все зависит от страны), в обновленном есть обои, в старом нет обоев.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Неплохо. Но там же могут и обои вместо игры дать. Или это о каком-то другом паке с кс писали?
Вот честно говоря не вижу разницы между выпавшими из пака обоями и например Guacamelee! Super Turbo Championship Edition которые мне падают чуть ли не через раз с супрем-пака... Хрень редьки не слаще имхо.
 
Вот честно говоря не вижу разницы между выпавшими из пака обоями и например Guacamelee! Super Turbo Championship Edition которые мне падают чуть ли не через раз с супрем-пака... Хрень редьки не слаще имхо.
Но она есть. Обои можно только в шредер отправить, а игру можно попытаться обменять или на ботов активировать. Кто-то даже продавать умудрялся на всяких кингвинах.
 
  • Like
Реакции: kutun и Гвард
Но она есть. Обои можно только в шредер отправить, а игру можно попытаться обменять или на ботов активировать. Кто-то даже продавать умудрялся на всяких кингвинах.
Ну такое говно как вышеозначенное ни одним перечисленным способом использовать не получится. Учитывая сколько раз её бесплатно раздавали я хз у кого её вообще может не быть. Боты кстати вопрос весьма спорный так как без актива на 5 баксов даже карты с этого говна не выбить. Так что тут без вариантов -разве что бесплатно раздавать на мопеде в розыгрышах. Что суть есть - обои себе на комп-ноут-планшет поставить вместо шредера. Имхо.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как открыть Lootpack, который находиться в верхнем правом углу. (Которых было 65000).
 
Для начала его (подписку) нужно купить :kappa:
У меня есть 6 билетов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для начала его (подписку) нужно купить :kappa:
Следуя Вашему совету оформил подписку, теперь стало 12. Как открыть.
 
Последнее редактирование:
Следуя Вашему совету оформил подписку, теперь стало 12.
FeRgnECdxU6Gcny-ambOHt5McaYWyyRzEyqpsCjaapmMuhFAvwh00nE60Fzd3QnDBQXVGegnB2dnxBzGIUEOcTHRvKVTBg6OWGAgCFigCSCgvmcjKhl2m3op4h4xrsZw9WW-bEG7wYAPIY9FKkVHEdQfrxiiUCi5qC4BhdFomCJDVdcvqIpKftPWVVc5M0PWdZMVLEEXMJ7lEddisSjxZku6Uhcrc1irKLEtJlUVZhyhYYDp1fsZw2yA7djBXxEk7LyKMPfzxDgcq4LR_ZThfelFM8tGvZISa-g6EpLlrhtVBBlTSgqAuRwWEIpTKE9qV3GEOqoB8QpX7A1_cXKvYmJp4po1gFdZknEWBW3p8iTUSl6hET6MZ1Em9CWMJARg7NUA_Hrky1KwwQ_91nF6Twf_sxlPqFuSjRSYyux59IidK_PWmHSVzMhclX59HHO_oEFzc4USNiNAvLDj3c5diWDVnSo98CVV88JlpSPCJTrkCi1uYNJ7eaApVNdS34JY
 
тут можно сказать только две вещи :

1. сочувствую .
2. это билеты , за которые можно открыть паки лутбоя , не за деньги/камни за билеты , которых у тебя 12 = 12 любых паков .


открывать , как обычно , здесь : https://www.lootboy.de/loots
Паки не открываются, написано "не хватает камней"
 
хаха так ты их накопи сначала, для открытия 1 нужно 100 алмазов
Тогда зачем 12 билетов? И походу Porter45 в доле с немцем. Раз сказал, что нужно оформить подписку, а потом ставит лайк, как он поражен моей неудачей.
 
Тогда зачем 12 билетов? И походу Porter45 в доле с немцем. Раз сказал, что нужно оформить подписку, а потом ставит лайк, как он поражен моей неудачей.
я хз где ты эти билеты взял, но на лутбое нужны алмазы чтобы открывать паки
 
  • Angry
Реакции: Porter45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.