LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо! Первый выигрыш на аккаунте и первый в общем после эпического кода. :derphappy:
looo.png
 
  • Like
Реакции: Shuichi и Krater
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krater
Мне 31-го декабря выпало 5 баксов. Но рад я был так, словно это было 50 баксов. Просто это была первая гифт-карта, полученная мной на лутбое.
 
Мне 31-го декабря выпало 5 баксов. Но рад я был так, словно это было 50 баксов. Просто это была первая гифт-карта, полученная мной на лутбое.
Хорошее время на балик было
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Отличное задание было, по 500 алмазов вроде давали тогда
Ну там с разных стран по-разному и еще было мега акции удвоения или утроения) Вот там вообще было весело) Тогда мои аккаунты и побанили в основном)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_80.png

Хм, праздник может у них какой)
 
Последнее редактирование:
Ну там с разных стран по-разному и еще было мега акции удвоения или утроения) Вот там вообще было весело) Тогда мои аккаунты и побанили в основном)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 160284
Хм, праздник может у них какой)
:7: Поздравляю и тебя с баликом:likeaboss:
 
  • Love
Реакции: Конфета
Думал, что это какая-то новая игра, а там, судя по описанию, какой-то код для ММО-дрочильни.
С чего бы сраному коду продаваться за 50К голды? У немцев кончилась фантазия? Не знают под каким соусом впихнуть очередные рефки? Видимо, сделали такую цену, чтоб Буратины поверили, что там что-то реально ценное.
Посмотреть вложение 159830
Ну или поправьте меня, если я ошибся и в том паке есть годнота.
была бы годнота @babaika бы уже всех тряс, чтоб продали ему :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_80.png

Хм, праздник может у них какой)
почему-то этот праздник не в тот момент, когда я скопленные даймонды на аккаунтах на днях открывал :areyoukiddingme:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.