LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если на акке уже падал балик, есть шансы, что упадёт ещё раз, или ужё всё? У кого-нибудь падало дважды (трижды и т.д) на одном и том же акке?
 
Если на акке уже падал балик, есть шансы, что упадёт ещё раз, или ужё всё? У кого-нибудь падало дважды (трижды и т.д) на одном и том же акке?
Есть конечно, мне два раза падал балик
 
  • Like
Реакции: Конфета
  • Like
Реакции: Dionic
Тоже сегодня балик выпал, я уже думал немец перестал эти коды на пополнение раздавать :trolldad:
Отдай. Он мне хотел дать код пополнения, но ошибся. Жду код в ЛС. У тебя 5 минут.
 
  • Angry
Реакции: homokir
Найс дроп c Supreme Steam Premium, даже игры стим не выпало ;c

1592574243148.png
 
Что-то последнее время в этой теме странные персонажи, которые жалуются на плохой дроп с лутбоя. Диалог выше тому пример. Один жалуется на игру для giant шопа, которые, кажется, с самого открытия лутбоя там падают. Вот это неожиданность! LMAO! Второй что-то смешное нашёл в бесплатном коде от разработав. Возможно, для кого-то это будет откровением, но все карточки на лутбое, кроме золотых, являются промоутерскими.
 
Последнее редактирование:
Что-то последнее время в этой теме странные персонажи, которые жалуются на плохой дроп с лутбоя. Диалог выше тому пример. Один жалуется на игру для giant шопа, которые, кажется, с самого открытия лутбоя там падают. Вот это неожиданность! LMAO! Второй что-то смешное нашёл в бесплатном коде от разработав. Возможно, для кого-то это будет откровением, но все карточки на лутбое, кроме золотых, являются промоутерскими.
Мне больше всего понравилось, когда человек жаловался, что раньше ему 10 и 20 баксов падало, а сейчас шлак всякий.
 
Мне раньше дроп по 20 и 50 баксов падал. А теперь один шлак падает. Доколе?... :yuno:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
кто то открывал пак за 50 000 Conqueror's Blade LootPack есть там что то интересное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.