LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю, что этот негодяй @babaika что-то сотворил с @Malina .
Прошел нехороший слух о Малине и тут же Бабайка продает баланс :kappa:

ccccccccc.PNG
 
Не уверен, что об этом нужно писать здесь, но просто промолчать я тоже не могу. Сегодня в 4:30 утра случилось что-то ужасное. Не хочу вдаваться в подробности. Тем более, это не то место, да и вам всё равно, я уверен. Скажу следующее: вы больше не увидите моего друга @Malina...
Я сам только недавно об этом узнал. Страшно подумать, что жизнь молодого парня так просто в миг может остановиться, да ещё и таким образом. Goodnight, sweet prince.

Спасибо, что поделились...
Да, Мипед — не то место, где ожидаешь подобных новостей и можешь на них адекватно реагировать. Я всё ещё надеюсь, что это идиотская шутка.

RIP, Malina. Рано, слишком рано... Ты так и не набрал 5 человек, ни разу не выиграл на SG, не успел разорить LootBoy и не научился не ставить пробел перед знаками препинания. :(


Жизнь конечна и конечна внезапно. Старайтесь не жечь её зря.
 
@Malina действительно был приятный и интересный собеседник, активный и щедрый участник сообщества, подозреваю что и человеком он был отличным, очень жаль, покойся с миром :sad:
 
Не уверен, что об этом нужно писать здесь, но просто промолчать я тоже не могу. Сегодня в 4:30 утра случилось что-то ужасное. Не хочу вдаваться в подробности. Тем более, это не то место, да и вам всё равно, я уверен. Скажу следующее: вы больше не увидите моего друга @Malina...
Я сам только недавно об этом узнал. Страшно подумать, что жизнь молодого парня так просто в миг может остановиться, да ещё и таким образом. Goodnight, sweet prince.
Он в аварии погиб?
 
  • Like
Реакции: VladLipa
Думаю, что этот негодяй @babaika что-то сотворил с @Malina .
Прошел нехороший слух о Малине и тут же Бабайка продает баланс :kappa:

Посмотреть вложение 153949
Я просто его наследство распродаю. :derprich: Вы же знаете, что он мне был как брат и поэтому всё завещал исключительно мне одному. :troll:
 
Я просто его наследство распродаю. :derprich: Вы же знаете, что он мне был как брат и поэтому всё завещал исключительно мне одному. :troll:
Ну так толкни мне два балика за косарь, всё равно тебе просто так ведь досталось :derpwhy:

P.S.: а вообще конечно шутки на эту тему хреновые, не стоит, хотя хотелось бы конечно надеяться что это такой дебильный развод и Малина сейчас в добром здравии...
 
Ну так толкни мне два балика за косарь, всё равно тебе просто так ведь досталось :derpwhy:

P.S.: а вообще конечно шутки на эту тему хреновые, не стоит, хотя хотелось бы конечно надеяться что это такой дебильный развод и Малина сейчас в добром здравии...
Я не могу так подвести @Malina , продавая за бесценок всё нажитое его непосильным трудом. :6:
Всё будет хорошо. ;)
 
  • Sad
Реакции: OctopulusPaul
Как теперь репутацию плюсовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.