LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, ну тут явно немец свою первую зарплату на бонго получил. Так разбрасывается брюликами :5:
 
Новая фича от лутпидора: теперь сайт не загружается в файрфоксе в режиме инкогнито (в приватных окнах). Проверено в двух версиях - самой последней и какой-то старой. Не знаю как с этим в других браузерах.
Мб это баг, но думаю, что это очередное нововведение для борьбы с мультиакками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего у тебя баг.
Вряд ли. Проверял на домашней пекарне и на дедике.
Сейчас еще раз проверил - без инкогнито все нормально загружается.
 
Новая фича от лутпидора: теперь сайт не загружается в файрфоксе в режиме инкогнито (в приватных окнах). Проверено в двух версиях - самой последней и какой-то старой. Не знаю как с этим в других браузерах.
Мб это баг, но думаю, что это очередное нововведение для борьбы с мультиакками.
Сейчас проверил. Если заходить на лутбой с "чистого браузера", то получаешь синий экран смерти. С основного браузера у тебя сайт закэширован, поэтому загрузился. Проблема на стороне сайта. Ждём пока починят. Лутбой говно.
 
Мб это баг, но думаю, что это очередное нововведение для борьбы с мультиакками.
Сто процентов, это проблема на стороне сервера лутбоя. У меня ни в инкогнито, ни в обычном режиме не открывается (пустой синий экран).
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
До сих пор актуальное приложение?
 
Не уверен, что об этом нужно писать здесь, но просто промолчать я тоже не могу. Сегодня в 4:30 утра случилось что-то ужасное. Не хочу вдаваться в подробности. Тем более, это не то место, да и вам всё равно, я уверен. Скажу следующее: вы больше не увидите моего друга @Malina...
Я сам только недавно об этом узнал. Страшно подумать, что жизнь молодого парня так просто в миг может остановиться, да ещё и таким образом. Goodnight, sweet prince.
 
Не уверен, что об этом нужно писать здесь, но просто промолчать я тоже не могу. Сегодня в 4:30 утра случилось что-то ужасное. Не хочу вдаваться в подробности. Тем более, это не то место, да и вам всё равно, я уверен. Скажу следующее: вы больше не увидите моего друга @Malina...
Я сам только недавно об этом узнал. Страшно подумать, что жизнь молодого парня так просто в миг может остановиться, да ещё и таким образом. Goodnight, sweet prince.
если @Malina появится, то автор сего выше пизд@бол :8: и пост его злостный кликбейт
:sweetjesusface:
 
Не уверен, что об этом нужно писать здесь, но просто промолчать я тоже не могу. Сегодня в 4:30 утра случилось что-то ужасное. Не хочу вдаваться в подробности. Тем более, это не то место, да и вам всё равно, я уверен. Скажу следующее: вы больше не увидите моего друга @Malina...
Я сам только недавно об этом узнал. Страшно подумать, что жизнь молодого парня так просто в миг может остановиться, да ещё и таким образом. Goodnight, sweet prince.
забанили его ферму и он умер?
 
  • Like
Реакции: Shuichi и VladLipa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.