LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Открыл 10 за 2к золота и когда перешел в инвентарь, то там предложило бонусный открыть.
798.jpg
 
  • Like
Реакции: djoni84
Открыл 10 за 2к золота и когда перешел в инвентарь, то там предложило бонусный открыть.
походу глюк какой то ! либо у тебя были 10 паков за брюлики открыты и ты не заметил что тебе бонус пак дали.


сейчас у себя проверил и ничего.
 
походу глюк какой то ! либо у тебя были 10 паков за брюлики открыты и ты не заметил что тебе бонус пак дали.


сейчас у себя проверил и ничего.
Да откуда брюликов столько. Я только с кодов собираю. 1 сегодня за брюлики открыл.. за час примерно перед этими 10-ю за золото. Странно конечно. раньше и по 25 открывал, но такого не было. 1 бонус был давно. Когда десятый (если не ошибаюсь) за брюлики открываешь. А тут за золото и стим игра. Может и баг. В инвентаре слева сверху прям пак был бонусный. Как за брюлики брал стимпак, то в инвентаре не было бонуски. Я же туда за ключиком заходил. Увидел бы все равно.
 
Ну я сегодня открывал 25 золотых паков, никаких бонусов не получил. Видимо ты немцу чем-то особенно приглянулся.
 
у меня уже инвентарь на
1614635578536.png
где кнопка обменять на деньги?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Открыл 10 за 2к золота и когда перешел в инвентарь, то там предложило бонусный открыть.
открыл 10 штук . ничего не дало ..
 
  • Haha
Реакции: Фантазёр© и kutun
  • Sad
Реакции: Adnim
сайт обновил дизайн .
мы обновили тему .
ответные санкции .
Блин блинский, опять я все ништяки и вкусняшки просрпал :areyoukiddingme: :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я сегодня открывал 25 золотых паков, никаких бонусов не получил. Видимо ты немцу чем-то особенно приглянулся.
Просто рандом обычный, ничем не объяснимый, скорее всего :derp:
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: Porter45
можете заценить , что падает с лутбоя в 2021 , дальше сами решите , заниматься вам этим или нет :troll:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
можете заценить , что падает с лутбоя в 2021 , дальше сами решите , заниматься вам этим или нет :troll:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я конечно полный нуб в танке в этом деле, но 99,9% из этих игр у меня нет :request::love: Для остальных мастодонтов наверно этот дроп ниочём...
 
Я конечно полный нуб в танке в этом деле, но 99,9% из этих игр у меня нет :request::love: Для остальных мастодонтов наверно этот дроп ниочём...
Малина хотела сказать, что ей на ферму в этом году в основном падает то, что на бесплатных раздачах уже лет пять, и всё это уже многим надоело даже брать. Типа ничего особо нового и крутого. Но в принципе, там большинство игр с картами, пусть и предельно дешёвыми.
 
Малина хотела сказать, что ей на ферму в этом году в основном падает то, что на бесплатных раздачах уже лет пять, и всё это уже многим надоело даже брать. Типа ничего особо нового и крутого. Но в принципе, там большинство игр с картами, пусть и предельно дешёвыми.
Согласен на все 110%, тут уже вопросы к Лутбою. Интересно, это у них для всех такой дроп теперь, или они сделали дифференциацию по адресам. Малина оставила бедных немцев без штанов, скоро они сами у неё будут просить ключи обратно :trollgirl:
 
можете заценить , что падает с лутбоя в 2021 , дальше сами решите , заниматься вам этим или нет :troll:
Там ведь не игры главное, а коды для пополнения кошелька же.
 
  • Like
Реакции: RUF и kutun
подскажите у меня в яндекс браузере просто синий экран на странице (лутбоя) после обновы сайта что нужно сделать.
 
можете заценить , что падает с лутбоя в 2021 , дальше сами решите , заниматься вам этим или нет :troll:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как много у меня еще оказывается игр нет
 
подскажите у меня в яндекс браузере просто синий экран на странице (лутбоя) после обновы сайта что нужно сделать.
Попробуй обновить браузер. Если не поможет, то тут где-то был юзерскрипт для исправления этого (если не удалили). Если не прикрутишь его к яндексбраузеру, то только переходить на новую лису/хром - в них у меня все нормально открывается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можете заценить , что падает с лутбоя в 2021 , дальше сами решите , заниматься вам этим или нет :troll:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да нормально падает. У меня только 800+ игр в стиме и примерно 20% из того списка у меня нет (если не больше).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EmmiSlim