LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Посмотрел я, значит, свои кеи.
Pressure - 1 из 4х был невалид
AER - 1 из 3х невалид.
Worlds War II: Panzer Claws - 4 из 4х валид.
Хрен знает что там у него с кеями и от чего это зависит.
Такие дела.
Это говно он уже несколько лет в паках раздает, возможно нормальные ключи закончились и он решил пустить их по второму кругу, а может и по третьему.
 
Не отлетело ни одного за последние 2 года из тех, где аккуратно использовался впн (или не использовался вовсе)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
groer-bruder-beobachtet.jpg
 
Не отлетело ни одного за последние 2 года из тех, где аккуратно использовался впн (или не использовался вовсе)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: kutun и Конфета
Не отлетело ни одного за последние 2 года из тех, где аккуратно использовался впн (или не использовался вовсе)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я не злоупотреблял впнами, я всегда заходил на все акки с одной определённой страны. И этот акк держался очень долго, ну просто очень, чуть ли не с первой волны банов. У меня создаётся впечатление, что просто браузеры начинают на нас втихаря всё больше и больше стучать. С софтерами такое не происходит, потому что они сами контролируют инфу, которую передают их софты. А вот за браузеры ничего сказать не могу. Лишь начал замечать, что лутбой банит акки через некоторое время после обнов либо браузера, либо впн-софта.
 
Вот эту бы инфу да в эти первые два дня бы знать было... :areyoukiddingme:
не стал постить именно по причине очевидной для меня опасности бана акков. Там вопрос стоял только в том, когда именно забанят - сразу или через день-два. Сомнительный такой абуз без софта. Ну а софтеры... Я думаю, они про эту дырку (и вообще про все дырки) были в курсе.
 
  • Like
Реакции: kutun
В общем Happy Easter Special LootPack лесом
225 брюлей. Открыл 3 пака стим и 2 использованных, а 1 уже есть.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
 
  • Like
Реакции: Конфета и Aon
не стал постить именно по причине очевидной для меня опасности бана акков. Там вопрос стоял только в том, когда именно забанят - сразу или через день-два. Сомнительный такой абуз без софта. Ну а софтеры... Я думаю, они про эту дырку (и вообще про все дырки) были в курсе.
Скрытое содержимое для пользователей: arkopov
 
  • Like
  • Sad
Реакции: kutun и arkopov
Короч, единственный смысл открывать пасхальные паки - шанс получить +25 даймондов. Пару раз получалось +50 даймондов (если с двух паков по 125 падало). В принципе норм, падало как говно, так и не совсем говно. Пополняшки не падали (с осени, блджад). На европейских айпишниках вроде-как дроп был чуть лучше, чем на местных. Но может мне просто показалось.
А еще эти пидоры забанили мне немецкий акк. Я не абузил паки, оно само так получилось пару дней назад из-за кривых проксей - случайно в немецкий акк залетел пак из Франции, а потом я чуть позже купил еще один. В итоге сегодня такая вот хрень
2021-04-04.png

Я так понял, что нет смысла что-либо им писать.
 


Шлак сплошной, за последние пару месяцев ничего нового не выпало
 
  • Like
Реакции: Krater
Короч, единственный смысл открывать пасхальные паки - шанс получить +25 даймондов. Пару раз получалось +50 даймондов (если с двух паков по 125 падало). В принципе норм, падало как говно, так и не совсем говно. Пополняшки не падали (с осени, блджад). На европейских айпишниках вроде-как дроп был чуть лучше, чем на местных. Но может мне просто показалось.
А еще эти пидоры забанили мне немецкий акк. Я не абузил паки, оно само так получилось пару дней назад из-за кривых проксей - случайно в немецкий акк залетел пак из Франции, а потом я чуть позже купил еще один. В итоге сегодня такая вот хрень
Посмотреть вложение 283029
Я так понял, что нет смысла что-либо им писать.
Ради интереса открыла пасхальный лутпак. Получила тикет. Хоть что-то :)
Ну и бонусный пак, на 4/5 состоявший из яичек (наверное, так и надо). Игры преимущественно ниже среднего. Лишь бы ключи были живые.
 
Ради интереса открыла пасхальный лутпак. Получила тикет. Хоть что-то :)
Ну и бонусный пак, на 4/5 состоявший из яичек (наверное, так и надо). Игры преимущественно ниже среднего. Лишь бы ключи были живые.
Там либо тикет, либо 100/125 камней. Вроде-бы где-то упало 200, но может мне показалось. Больше ничего не падало. В зачет открытых паков пасхальные не идут. Если не упадет шмот (который они вряд ли пришлют), то их выгодно открывать из-за шанса на дополнительные камни.
 
Приму под личный хайд The Dark Eye - Chains of Satinav (GOG), если кто-то будет выбрасывать :love: Из четырех каках только этой последней ещё нет для полной коллекции :bully:😸
Скрытое содержимое для пользователей: Nekonya
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Конфета
выходит покупать Happy Easter Special LootPack выгоднее чем тикет потому что там падает 125 брюликов
 
выходит покупать Happy Easter Special LootPack выгоднее чем тикет потому что там падает 125 брюликов
хорошая мысля приходит апосля, проснулись к концу .........завтра последнее иичко :6: