LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)



p.s. тоже слил все брюлики и дали валидные ключи. удивлен. хотя код замены 5$ за три месяца так и не сделали...
Слил свое серебро на паки по 2000 и набрал 125 брюликов и купил пак стим, а там ключ уже использованный.
 
Был 401 брюлик. Купил три пака, два ключа активированных и один ключ не отображается. Удача на моей стороне.
 
  • Sad
Реакции: smaug
Был 401 брюлик. Купил три пака, два ключа активированных и один ключ не отображается. Удача на моей стороне.
отрицательно повезло
1693126520754.png
 
Есть по одному ключику к играм Earth 2150 Trilogy и Majesty 2 Collection - нужны кому? Отдам . (я не уверен в их работоспособности, ибо это лутбой)
 
Есть по одному ключику к играм Earth 2150 Trilogy и Majesty 2 Collection - нужны кому? Отдам один ключик в одни руки. (я не уверен в их работоспособности, ибо это лутбой)
+ Majesty 2 Collection
 
У меня одного дейлик опять сбоит и мерцает?
 
  • Like
Реакции: gonome и kutun
  • Like
Реакции: gonome
Слил свое серебро на паки по 2000 и набрал 125 брюликов и купил пак стим, а там ключ уже использованный.
есть смысл сливать монетки или это слишком долго будет?
144d2325931df25806967ea85ebbc2b5.png
 
  • Wow
Реакции: viteksamb
есть смысл сливать монетки или это слишком долго будет?
144d2325931df25806967ea85ebbc2b5.png
я перемолол карт примерно на 1лям и открывая обычные паки с моей везучестью(её нет) получил примерно 40 кристаллов(падает рандомно с обычных), для себя понял что не имеет смысла, если только не не хватает пары кристаллов чтобы потратить на открытие
за 2.8 + если перемолоть карты по несколько кругов есть шанс накопить 125 но это будет очень долго , если вручную(других способов я не знаю)
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
есть смысл сливать монетки или это слишком долго будет?
144d2325931df25806967ea85ebbc2b5.png
Если все же решишься, вот тут ссылки на посты автора скриптов для покупки/открытия паков(сам не интересовался и не разбирался, так как у меня многим меньше монеток)
 
  • Wow
Реакции: fed0r_k0t0v
У меня одного дейлик опять сбоит и мерцает?
бесплатный эпилептический набор припадков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
исправят, скорее всего, 3-го сентября, когда перевернут календарь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексей Л.
бесплатный эпилептический набор припадков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
исправят, скорее всего, 3-го сентября, когда перевернут календарь

1693594800396.png
 
  • Like
Реакции: Алексей Л. и kutun
@Вталька , разгребал остатки, нашел карточки которые ты вроде спрашивал:
Скрытое содержимое для пользователей: Вталька

Может еще рабочие...
 
  • Like
Реакции: Вталька