LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
берешь тратишь 2к тебе делаю прекрасную программу 100 аккаунтов регнуть 5-10 минут) и + вбить на всех коды :D
Господа, ищу еще 9 тел, чтобы вложиться (2к/10=200р с носа)
 
А лучше 10 тел и ты получишь ее абсолютно бесплатно.
1*eFnlzb6ZEWsehg1i3RTA6g.png
 
берешь тратишь 2к тебе делаю прекрасную программу 100 аккаунтов регнуть 5-10 минут) и + вбить на всех коды :D
Во всей этой схеме ты упускаешь самое главное - в халяве главное её тонкий смысл, 0 капиталовложений и куча профита на ровном месте. Как только появляются изначальные капиталовложения, то это уже не халява, а работа. :6: А я сюда вообще-то деградировать захожу, а не работать. :troll: Так-то мне и с BASом не так уж и сложно разобраться, но реально пиздец как лениво, лучше я как @BlackCat буду рассказывать всем истории в стиле "но у меня же лапки". :trolldad:

Господа, ищу еще 9 тел, чтобы вложиться (2к/10=200р с носа)
Есть подозрение, что она себя не окупит - @pokin чёт не особо хвастался тем, сколько он уже акков зарегал, сколько потерял, сколько бабла и игр у лутбоя увёл. Есть подозрение, что авторегером выгодно пользоваться только в момент единовременного появления кодов с алмазами сразу на 90-100, иначе акки банят пачками и выхлопа нет. :6:

Пиздец, а вас там цепью приковали, аки рабов на галерах.:)
Конечно - это генетическое проклятье, от которого мы физически и психологически не можем избавиться. Ведь если ты не будешь эти ебучие коды на свои акки вбивать, то какая-нибудь @Malina опять спиздит у тебя кучу евро. :troll:
 
И почему так назвали этот код? Даже меня чет озадачило...
Хотя, мне ничего не грозит. Так как я фармлю только с одного акка:p
мы тоже все фармим с одного акка, только поочередно:trolldad:
 
  • Like
Реакции: Oceanus и nekia
Забанить всех! Вы прямо ни себе ни людям, меньше злобы и на вашу улицу придет праздник бачей)))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
@Arvir где коды ?
мне мало моих 160$ :oops::oops::oops:
 
Новых кодов наверное не будет больше. Админ психует. Так скоро вообще лавочку с кодами может прикрыть, если мы каждый день фармить будем :fellow:
 
Новых кодов наверное не будет больше. Админ психует. Так скоро вообще лавочку с кодами может прикрыть, если мы каждый день фармить будем :fellow:
Грусть-тоска-печаль-обидаебаная... :okay: Это всё из-за тебя наверное - настрогал вчера 10 тыщ аккаунтов и увёл у них всю годноту, а с нами не делишься. Ты бы хоть ключи раздавал тут от игр, которых у тебя сейчас стотыщмульёнов. :kappa:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Новых кодов наверное не будет больше. Админ психует. Так скоро вообще лавочку с кодами может прикрыть, если мы каждый день фармить будем :fellow:
Все деньги седьмого сезона выфармлены что ли?
 
Так скоро вообще лавочку с кодами может прикрыть, если мы каждый день фармить будем :fellow:
Да давно бы уже закрывали, не знаю чего они ждут.
Давно понятно, что систему надо перерабатывать.
Уменьшать количество гемов, только старым аккам систему давать, заставлять активировать игру на привязанный при реге аккаунт и тд.
 
  • Like
Реакции: Ipobr
мне мало моих 160$
Где пруфы? Кроме скринов с картинкой суммы выигрыша не видел (которых полно в инете), ты покажи скрин с активацией этой суммы у себя на аккаунте, тогда поверю, а так это все красивые слова.
 
Где пруфы? Кроме скринов с картинкой суммы выигрыша не видел (которых полно в инете), ты покажи скрин с активацией этой суммы у себя на аккаунте, тогда поверю, а так это все красивые слова.
зачем мне тебе пруфовать ? что мне это даст ? ещё больше денег ? можешь сам тему полестать и заметить то , что я часто делаю вбросы того , что выбил балик .
 
Че, пацаны, остаемся без баланса?)
 
Смарите крутую игру выбил доволен как слон поетому отдаю бесплатно
3d pool: J9G79-5H0YD-46HFJ
 
Новых кодов наверное не будет больше. Админ психует. Так скоро вообще лавочку с кодами может прикрыть, если мы каждый день фармить будем :fellow:
Так, я не понял. Ты пришёл сюда как рыцарь на белом коне с эксклюзивными кодами, чтобы потом местных застыдить и попросить поменьше фармить?
Где пруфы? Кроме скринов с картинкой суммы выигрыша не видел (которых полно в инете), ты покажи скрин с активацией этой суммы у себя на аккаунте, тогда поверю, а так это все красивые слова.
Ага, ну вообще-то он не обязан тебе пруфы предоставлять. Я вообще не понимаю, зачем вы тут бахвалитесь. Повезло - сиди молчи в тряпочку и радуйся. Нет, надо почём зря зависть кому-нить расшевелить.
Может видосик ещё тебе запилить с активацией ключей? А потом в стиме будет создан тикет, типа "я вот пополнял счёт через коды, купил код в офф магазе, а он почему-то уже юзаный. Код такой-то, прошу принять меры..."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.