люди долбоебы?

ЭТОГО
2274955_original.jpg
 
Таких надо к чебурнету нужно подключать. Пусть спасибо скажет что вообще не кинул
 
У меня была обратная сторона, у чувака не хватало денег на комиссию в сети bep20 я ему скинул, не просил вообще никакого вознаграждения, только вернуть своё а на комиссию пофиг там, плюс минус 30-50 рублей я не обеднею. В итоге чел скинул на бару баксов больше и поблагодарил. Я сам был по незнанке в ситуации когда не было денег на комиссию, к тому же я ещё и не знал что если транзакция отправляется и не проходил по разным причинам а оплатить комиссию за возврат на балансе нет то деньги тупо сжигаются, так я потерял около 70$ поэтому если кто то просит и чуваш адекватный стараюсь помочь
1639250183057.png

ты все коменты после удаляешь или как так то?
 
который раз ругаю себя за то, что берусь помогать кому-то. и вот мне написал в ЛС чел, мол, помоги с выводом бистокс. ладно, без проблем, договорились и я начал делать, всё ему объяснял, потом сам с его акка делал, и в итоге он вывел bch с bep 20 (он пол дня не мог понять, как проверить баланс bch bep 20), и пока бы я ему контракт адрес не кинул, он бы и не догадался. потом выясняется, что у него нет денег на комиссию, чтоб обменять на панкейке. окей, я кинул его баланс к себе на траст (+комса) обменял на панкейке (+комса), вывел на кукоин (+комса), обменял на трх и вывел ему на киви (+комса на обменнике, сумма была маленькая, поэтому комса плюс минус 70р)

в итоге человек пишет, мол, а хули всего 800+р пришло на киви? (изначально мы договорились, что за весь движняк я беру процент)
вместо спасибо, блять
когда я всё пытался объяснить ему и всё за него сделал, этот долбоеб мне пишет, хули всего 800+р
Я В АХУЕ С ЛЮДЕЙ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ
+скрин, чтоб все знали долбоеба
чему ты удивляешься? если бывают случаи, когда в жизни обычной помогаешь чем то знакомым не самым шапочным и по итогу тебе может прилететь ведро дерьма и претензий, что мол мог и получше как то помочь :fuckthatbitch: а тут неизвестный тебе чел с абузерского форума)) выше уже писали про инициативу ипущую инициатора, вспоминай про это в следующий раз и живи спокойно и на позитиве))