люди долбоебы?

louzziScam

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.056
Розыгрыши
0
Сообщения
94
Репутация
-1
Реакции
56
который раз ругаю себя за то, что берусь помогать кому-то. и вот мне написал в ЛС чел, мол, помоги с выводом бистокс. ладно, без проблем, договорились и я начал делать, всё ему объяснял, потом сам с его акка делал, и в итоге он вывел bch с bep 20 (он пол дня не мог понять, как проверить баланс bch bep 20), и пока бы я ему контракт адрес не кинул, он бы и не догадался. потом выясняется, что у него нет денег на комиссию, чтоб обменять на панкейке. окей, я кинул его баланс к себе на траст (+комса) обменял на панкейке (+комса), вывел на кукоин (+комса), обменял на трх и вывел ему на киви (+комса на обменнике, сумма была маленькая, поэтому комса плюс минус 70р)

в итоге человек пишет, мол, а хули всего 800+р пришло на киви? (изначально мы договорились, что за весь движняк я беру процент)
вместо спасибо, блять
когда я всё пытался объяснить ему и всё за него сделал, этот долбоеб мне пишет, хули всего 800+р
Я В АХУЕ С ЛЮДЕЙ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ
+скрин, чтоб все знали долбоеба
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-10-02-30-02-356_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-12-10-02-30-02-356_com.android.chrome.jpg
    237,5 KB · Просмотры: 233
ну что так распереживался то?
 
Я последнее время тоже рвусь на две части обходить стороной проблему, а потом ворваться и помочь чужим/мало знакомым людям, и как бы помогаешь по максимум, а в ответ ( грустный смайлик, и думаешь а зачем? И потом думаешь что карма вернётся, но хз
 
ну что так распереживался то?
из-за своей деятельности по аккам часто приходится сталкиваться с долбоебами, но этот чел, которому я просто хотел помочь, стал последней каплей в реактивном двигателе моей жепки
 
ВОЧ (жепки)?
 
из-за своей деятельности по аккам часто приходится сталкиваться с долбоебами, но этот чел, которому я просто хотел помочь, стал последней каплей в реактивном двигателе моей жепки
Инициатива как говорится еб*т инициатора.
 
К сожалению люди пытаются и рыбку сьесть и нахуй сесть. Не ты первый не ты последний
 
ну это правило должны все знать,люди
ну это понятно, но чел сам обратился, это не моя инициатива была. моя инициатива была лишь в том, что я отписал в тебе про бонус, что и как делать, чтоб вывести с минимальной комиссией через bsc сеть
и мне писало несколько людей с просьбой о том, чтоб помочь
и хоть почти все заебывали потом, мол, что когда вывод и тд(как будто я у бистокса за вывод отвечаю), в итоге все были благодарны, что я им помог
а эта свинота ебаная просто берёт и пишет, мол, а хули так мало скинул?
меня и так выебывают люди, которые по верифам адекватно не могут работать, а тут ещё и этот клоун

короче просто сгорел, похуй

@VaseMase22 приди сюда, дурачок
 
Последнее редактирование:
ну это понятно, но чел сам обратился, это не моя инициатива была. моя инициатива была лишь в том, что я отписал в тебе про бонус, что и как делать, чтоб вывести с минимальной комиссией через bsc сеть
и мне писало несколько людей с просьбой о том, чтоб помочь
и хоть почти все заебывали потом, мол, что когда вывод и тд(как будто я у бистокса за вывод отвечаю), в итоге все были благодарны, что я им помог
а эта свинота ебаная просто берёт и пишет, мол, а хули так мало скинул?
меня и так выебывают люди, которые по верифам адекватно не могут работать, а тут ещё и этот клоун

короче просто сгорел, похуй
да на хуя ?ещё раз пишу тебе,все довольны а ты за одного(нео из матрицы)))) гонишь.
 
да на хуя ?ещё раз пишу тебе,все довольны а ты за одного(нео из матрицы)))) гонишь.
дак говорю же, что просто сгорел, тк сегодня был максимальный поток долбоебов по верифам, а тут еще этот чел такое высирает

все мы иногда сгораем, кхых
 
Здоровья тебе. Такими темпами и копыта откинуть можно, если каждому встречному в своей жизни помогать и переживать, когда что-то пошло не по твоему сценарию, где вы должны были взяться за руки, крутить хороводы, а после ваши дети поженились бы
 
Тоже убедился какие вокруг пидарасы .((
 
Ребята я знаю пинчей море,но люди есть тоже, не стоит об этом забывать
 
Долбаебов большинство, но все таки иногда и адекватные человеки попадаются😉
 
У меня была обратная сторона, у чувака не хватало денег на комиссию в сети bep20 я ему скинул, не просил вообще никакого вознаграждения, только вернуть своё а на комиссию пофиг там, плюс минус 30-50 рублей я не обеднею. В итоге чел скинул на бару баксов больше и поблагодарил. Я сам был по незнанке в ситуации когда не было денег на комиссию, к тому же я ещё и не знал что если транзакция отправляется и не проходил по разным причинам а оплатить комиссию за возврат на балансе нет то деньги тупо сжигаются, так я потерял около 70$ поэтому если кто то просит и чуваш адекватный стараюсь помочь
 
Что такое ЧУВАШ адекватный?
 
Я ещё такую поговорку слышал "не делай добра , не будет и зла".
 
Ты скаммер, не обманывай, я все знаю:5: