Любые продукты из ВкусВилл с 50% скидкой [НЕ РЕФ, НЕ ВБИВ]

Вот чек во ВкусВилл на 971руб за продукты, выше писал об этом:



Вот оплата итоговая, т.е. видно что применился промокод на 850р и я доплатил от 971р только 121руб, мог бы и не доплачивать, просто набрал как набрал:



Сам сервис ВкусВилл мне не понравился, он новый в регионе, но ТС делает свои услуги как надо 👌

еали ты живёшь в сельском регионе, то ВкусВилл нафиг тебе не нужен

если ты живёшь в Москве, то тут да
Более менее адекватные продукты, чем в ближайшей пятёрки
Но и отдавать приготовься в 2 раза больше
 
Опасно
Очень опасно

Знаю тему.

Лучше второй раз подряд в этот магазин не приходить , спалят - вызовут полицию, не отделайтесь. В честь доказательство спокойно приложат видео материалы с прошлым посещением этого магазина.

мой совет: не заказывайте на большие суммы и если уж заказывайте, то в разных магазинах. В один и тот же - лучше не ходите

ни кто вас слушать не будет и ваши слова: «да я не форуме услугу купил» - будут выглядеть нелепо, ибо пойман с поличным, как говорится...
если знаете, в чём проблема сразу сказать в чём "опасность" таких заказов и что с ними не так, но нет же вы оставляете пустой не обоснованный комментарий
 
если знаете, в чём проблема сразу сказать в чём "опасность" таких заказов и что с ними не так, но нет же вы оставляете пустой не обоснованный комментарий
да он уже понял что был не прав, иначе бы аргументировал, все еще работаем без каких либо проблем, скорее всего автор комментария столкнулся с кривыми реферами и другими чернушными схемами и думает так обо всех схемах в целом
 
ТС, насколько долговечна тема с такими скидками?
 
Оформил человек заказ, все объяснил, вежливый и терпеливый, по-возможности буду заказывать еще, рекомендую.
1636722516034.png
 
  • Like
Реакции: Kenziefeers1
Ровный парень делал заказ
 
  • Like
Реакции: Kenziefeers1
1636742302639.png



Заказ на 1 000 с копейкой,все четко и быстро....Спасибо!
Надеюсь тема будет жить долго..а то все хорошее быстро фиксят.
 
  • Like
Реакции: Kenziefeers1
Обращался к ТС . Все четко , очень понравилось , Хотя были некоторые проблемы технического характера по оплате , пришлось использовать немного нестандартные методы оплаты , я в них немного тупил , но ТС все объяснил , терпеливо ... и все получилось ... тс всегда на связи , отвечает хоть и не мгновенно , но в разумные промежутки времени. буду ещё обращатся.
 
  • Like
Реакции: Kenziefeers1
3 раз уже делаю заказ,до этого 2 раза всё было хорошо! огромное спасибо!
1636802961404.png
1636802970623.png
1636803021792.png
 
  • Like
Реакции: Kenziefeers1
С помощью ТС сделала сегодня заказ. Все уже привезли. ТС очень приятный в общении. Спасибо! Буду заказывать ещё. IMG_20211113_162956.jpg
 
  • Like
Реакции: Kenziefeers1
Интересно происхождение скидки, получается тс делает по промику 90% скидки?
 
Интересно происхождение скидки, получается тс делает по промику 90% скидки?
больше 90%, 50% оплачивается мне и 10-20 рублей за заказ
происхождение: промокоды, написно в теме и видно на скриншотах.
 
больше 90%, 50% оплачивается мне и 10-20 рублей за заказ
происхождение: промокоды, написно в теме и видно на скриншотах.
Да вижу на скриншотах. Но было в этом году уже подобное, только со сбермаркетом, там только через день оказалось, что человек использовал личный код, а он должен был быть одноразовым, но оказался многоразовый, потом сбермаркет аннулировал заказы и даже с кого-то деньги списал по полной. Вот и тут хотелось бы знать, не используете ли вы сбой системы, чтобы потом людям,пользующимся вашей услугой не пришлось платить по полному прайсу. Я никого не стараюсь напугать ТС, возможно вы действительно обладатель чудесного и абсолютно легального промокода. Вам удачи в продажах.
 
тема погибла смертью храбрых🥺 спасибо подобным хуепуталам как на скриншоте

Посмотреть вложение 362630Посмотреть вложение 362631
Сомневаюсь, что человек написал в ТП. Но даже если он это сделал, то смысл прикрывать тему, если она официальная и бела. Вечных тем, практически не бывает.
 
Конечно надо понимать что делая подобные скидки для большого круга людей тема умрет значительно быстрее чем если бы заказывал только для себя.
 
эх,не успел((((