Любой товар с Amazon за 30-40% от себестоимости в РФ / Укр

Descaper

Красавик
Забанен
Дней с нами
3.254
Розыгрыши
3
Сообщения
784
Репутация
15
Реакции
499

Вкратце, сделаю Вам любой товар в РФ/УКР с Amazom.com за 30-40% от себестоимости

Абсолютно чистая тема, корзина оплачивается Вам легальными подарочными картами, не карж с банк.карт!

Принимаю заказы на любой вид товара, начиная от компьютерной мыши и заканчивая оригинальной одеждой

То есть, свободно могу заказать как электронную периферию так и оригинальную одежду, прочее

Как посчитать стоимость?

К примеру, Вам понравится этот товар 👉 тырк 👈 его стоимость - $47.57 х 0.30 = 14.1$ (моя цена)

Товар приходит на отделение любой (известной) почты как РФ так и Украины.

Доставка идёт в среднем от 10-и до 15-и рабочих дней

Контакты:

- Лс для верификации обязателен!

- Прочие контакты не имею. Аккуратнее, господа!

 
Последнее редактирование:
Разжевал всё по пунктам, забил корзину на 93$, всё оки
Всё быстро и без суеты, буду ждать посылочки :winked:
 
  • Like
Реакции: Descaper

Сделаю любой товар, можно в несколько позиций. Сумма не выше 300$.

Автомагнитолы, компьютерные аксессуары, одежду, смартфоны, бытовую технику и т.п (кроме apple)

Просьба писать по контактам сразу с ссылкой на товар или же с конкретно поставленным вопросом

 
Час собирался с мыслями, продавец адекватно реагировал на мои вопросы и не переставал помогать)
Заказ оплатил, всё классно, буду ждать посылочку
+ реп и процветания
🍻
 
  • Like
Реакции: Descaper
Оформил заказ на philips hue play с хабом, давно хотел но в Ру цена неадекватная)
Продавец все объяснил, заказ принял быстро. Завтра буду ожидать трек
Еще думаю обращусь) Пока такая халява
 
  • Like
Реакции: Descaper
Оформил заказ на Razer Viper Ultimate, приняли заказ быстро, на вопросы все отвечали, ТС приятный в общении, жду трека.
 
  • Like
Реакции: Descaper
Тг удалил он) все ясно)
 
Хех, пользователь не найден..)

почти монетки отправил
 
Скорее всего акк куплен с репой) вот и все) расходимся)))
 
да, куплен акк, заметил только после перевода. так и те акки, что чуть ниже с отзывами. кто перевел деньги - напишите мне в лс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MORAX
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Hulio
фуф...успел, не отправить средства..
 
сука, так и доверяй людям
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MORAX help
 
Кому нечем заняться: Обращения на сайте МВД: https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main
+78007077759 поддержка киви
но скорее всего кошелек куплен, вывод на биток и впн. но может армия мипеда накажет бандита!!!!
 
  • Like
Реакции: Reght
Кому нечем заняться: Обращения на сайте МВД: https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main
+78007077759 поддержка киви
но скорее всего кошелек куплен, вывод на биток и впн. но может армия мипеда накажет бандита!!!!
Обращение составил, сомневаюсь что кто-то будет двигаться по этому делу, но всë же:areyoukiddingme:
 
Последнее редактирование:
Странно, зачем он так быстро слился, мог бы ещё неделю с лохов капусту стричь, пока первые треки "едут"😂
 
Странно, зачем он так быстро слился, мог бы ещё неделю с лохов капусту стричь, пока первые треки "едут"😂
да там видно что профили мертвые, если зайти в его профиль и по отзывам и нажать на 2 страницу сообщений. через день все бы уже зашли и проверили. из-за меня слился, предложил мне вернуть бабки если я переживаю) и на игнор присел.
я ему еще написал тип, мб ты профиль взломал, а он грит, ну в таком случае везде есть подвох)) ну собсна потом открыть профили и увидел что они мертвы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
испугался наверное что раньше заявят и удалил все сразу
 
Я вчера еще всех предупредил, но ТС реально тупой, раз не протянул и недели-двух, пока первые покупатели не начали бить тревогу, юные наебаторы, мотайте на ус
 
  • Like
Реакции: Niki9003 и SunshineIsCute
Я вчера еще всех предупредил, но ТС реально тупой, раз не протянул и недели-двух, пока первые покупатели не начали бить тревогу, юные наебаторы, мотайте на ус
АХАХАХАХАХ
Самое забавное, что смотря на то, как появляются всё новые и новые отзывы - думал заказать, но после твоего сообщения сразу желание отпало и даже писать не стал :gasp:
 
Я вчера еще всех предупредил, но ТС реально тупой, раз не протянул и недели-двух, пока первые покупатели не начали бить тревогу, юные наебаторы, мотайте на ус
Нахерам учить юних дегротов? Они сейчас и правда начитаются, намотают на ус, а потом тебя же и кинут