Любой стикер пак ВК бесплатно

Вопросы для роставчанинов даже не ростовчанин думаю пройдет хд
 
Все отлично,пока работает,стикеры получил)
 
Кстати, если кто не знал, вроде все еще актуальна эта тема для владельцев карточек мастер кард, кидаете другу сотку через VK Pay, а он вам обратно. Оба получите точно также на выбор один набор стикеров из того же списка. Повторять можно каждый месяц. Хз, работает ли сейчас, я наабузил все что хотел и перестал.

Это сообщение для тех, кто не успеет забрать от такси везет))
Да, актуальна, теперь можно не сотку, 50 рублей, они уменьшили минималку.
 
Да, актуальна, теперь можно не сотку, 50 рублей, они уменьшили минималку.
Братишке отправил 100 и ему каким-то образом пришло на киви,вернул 62 рубля обратно из-за комиссии
Красава,брат:7:
 
Что я делаю не так??
Перехожу по ссылке, нажимаю отправить на телефон, на телефоне жмакаю на уведомление, вылезает сообщение от прилажухи "насколько ты местный?" — "Не удалось загрузить мини-приложение повторить", занавес =(
 
Что я делаю не так??
Перехожу по ссылке, нажимаю отправить на телефон, на телефоне жмакаю на уведомление, вылезает сообщение от прилажухи "насколько ты местный?" — "Не удалось загрузить мини-приложение повторить", занавес =(
Так же
 
Ну вы читать умеете официальные группы или нет??
 
Чё, серъезно любой стикер пак? Обычно они дают самые дешевые, которые и даром не нужны
 
Чё, серъезно любой стикер пак? Обычно они дают самые дешевые, которые и даром не нужны
Да там очень много их на выбор, не дают только марвел, дисней и подобные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Братишке отправил 100 и ему каким-то образом пришло на киви,вернул 62 рубля обратно из-за комиссии
Красава,брат:7:
Хз как у вас это произошло, всегда все без подобных казусов происходило)
 
  • Like
Реакции: anyfox
Прошел 2 раза за москву и 1 раз питер - ниче не дали
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Похоже все, стикеры больше не даёт
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Братишке отправил 100 и ему каким-то образом пришло на киви,вернул 62 рубля обратно из-за комиссии
Красава,брат:7:
Я так делаю... Т.к. у меня нет МастерКард, а там по идее нет комиссии, то:
1. Я скидываю другу со Сбера на его Сбер.
2. Он делает мне перевод в ВК.
3. Из ВК без комиссии я вывожу на карту Я.Денег (там МастерКард).
4. С ЯД я вывожу деньги, делая оплату телефона, интернета и т.п., либо покупаю что-то в магазине на эту сумму, т.к. карту ЯД можно добавить в кошелек на телефоне и платить через NFC.
 
  • Like
Реакции: anyfox
Эх... не успел, но спасибо;)