Live Wallpaper Master - Укрась свой рабочий стол+РОЗЫГРЫШ (ОКОНЧЕН)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FriendyS

Бог флуда
Дней с нами
3.464
Розыгрыши
16
Сообщения
4.066
Репутация
280
Реакции
7.414
Не так давно в Steam релизнулась вполне годная программа, имя которой - Live Wallpaper Master. С помощью неё вы сможете не только украсить свой рабочий стол живыми обоями из мастерской, но и с легкостью создать свои шедевры для десктопа.



Первое что бросается в глаза, это удобный интерфейс программы.
--Ссылка удалена--
Окно Live Wallpaper Manager
Для быстрого поиска обоев вы можете воспользоваться фильтрами и выбрать то, что вам по душе.
Не нашли то, что искали? Не проблема!
Воспользуйтесь встроенным wallpaper-maker'ом!
После нажатия по кнопке "Создать новые обои" откроется окно Live Wallpaper Editor, где вы сможете приступить к созданию шедевра!

--Ссылка удалена--
Окно Live Wallpaper Editor
В Live Wallpaper Editor доступно большое количество эффектов, анимационных кистей, а также других инструментов которые помогут вам создать поистине гениальные обои!

Также есть официальное руководство от разработчика на английском, в котором подробно расписано все об интерфейсе программы.

Купить программу вы можете в Steam за 102 рубля либо выиграть её в моем розыгрыше
;)


После выигрыша прошу оставить отзыв о программе, а также провести в ней хотя бы парочку часов:winked: Это даст разработчику стимул продолжать работать над своим детищем.

Всем удачи и красивых рабочих столов;)

 
Где-то я что-то подобное уже видел...Интересно, это считается плагиатом(если выиграю, отзыв писать не буду.По крайней мере в ближайшее время, ибо я ленивое хуйло)
 
  • Like
Реакции: Kvillo и FriendyS
Где-то я что-то подобное уже видел...Интересно, это считается плагиатом(если выиграю, отзыв писать не буду.По крайней мере в ближайшее время, ибо я ленивое хуйло)
Сам потестил программу, намного легче создать свои живые обои, чем в том же Wallpaper Engine:)
 
Не так давно в Steam релизнулась вполне годная программа, имя которой - Live Wallpaper Master. С помощью неё вы сможете не только украсить свой рабочий стол живыми обоями из мастерской, но и с легкостью создать свои шедевры для десктопа.



Первое что бросается в глаза, это удобный интерфейс программы.
--Ссылка удалена--
Окно Live Wallpaper Manager
Для быстрого поиска обоев вы можете воспользоваться фильтрами и выбрать то, что вам по душе.
Не нашли то, что искали? Не проблема!
Воспользуйтесь встроенным wallpaper-maker'ом!
После нажатия по кнопке "Создать новые обои" откроется окно Live Wallpaper Editor, где вы сможете приступить к созданию шедевра!

--Ссылка удалена--
Окно Live Wallpaper Editor
В Live Wallpaper Editor доступно большое количество эффектов, анимационных кистей, а также других инструментов которые помогут вам создать поистине гениальные обои!

Также есть официальное руководство от разработчика на английском, в котором подробно расписано все об интерфейсе программы.

Купить программу вы можете в Steam за 102 рубля либо выиграть её в моем розыгрыше
;)


После выигрыша прошу оставить отзыв о программе, а также провести в ней хотя бы парочку часов:winked: Это даст разработчику стимул продолжать работать над своим детищем.

Всем удачи и красивых рабочих столов;)
шото мало копий
даже не песиксквад
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Спасибо за предоставленную возможность поучаствовать.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
шото мало копий
даже не песиксквад
Если форумчанам понравиться программа, попрошу еще парочку ключей;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где-то я что-то подобное уже видел...Интересно, это считается плагиатом(если выиграю, отзыв писать не буду.По крайней мере в ближайшее время, ибо я ленивое хуйло)
Не обязательно много писать, даже пару слов будет достаточно;)
 
Годнота, спасибо за шанс :)
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.