Life Is Strange Episode 1

striker

and#11;
Забанен
Дней с нами
2.985
Розыгрыши
0
Сообщения
283
Репутация
22
Реакции
170
0QV-QIf2MIM.jpg
 
Если куплю 5 эпизодов, скачаю, перейду в оффлайн то смогу ли сделать возврат средств за эпизоды?
(просто там непонятно как эти эпизоды продаются, комплект с ними состоит из одной бесплатной игры)
 
  • Like
Реакции: striker
инфа не новая, ещё вчера узнал
но бля, игра у меня была до того как она стала бесплатной
Evolve дали длс и значок какой-то, а тут что дадут? нихуя тут не дадут
 
Если куплю 5 эпизодов, скачаю, перейду в оффлайн то смогу ли сделать возврат средств за эпизоды?
(просто там непонятно как эти эпизоды продаются, комплект с ними состоит из одной бесплатной игры)
ты бред написал, ты путаешь, там сейчас 1 эпизод бесплатный, все остальные платные, зачем тебе их покупать и возврат делать?
 
  • Like
Реакции: 04c5e
ты бред написал, ты путаешь, там сейчас 1 эпизод бесплатный, все остальные платные, зачем тебе их покупать и возврат делать?
почему бред? я прошел первый и хочу в остальные поиграть, но 9 баксов это многовато, поэтому хочу скачать и сделать возврат что б поиграть бесплатно
 
  • Like
Реакции: striker
почему бред? я прошел первый и хочу в остальные поиграть, но 9 баксов это многовато, поэтому хочу скачать и сделать возврат что б поиграть бесплатно
Скачай пиратку
 
  • Like
Реакции: striker и 04c5e
придется перепроходить или сохранения импортировать, что-нибудь еще будет, ну ладно, скачаю наверное
Импортировать сохранение это не проблема
У тебя больше времени уйдет на возврат денег
 
  • Like
Реакции: 04c5e и striker
почему бред? я прошел первый и хочу в остальные поиграть, но 9 баксов это многовато, поэтому хочу скачать и сделать возврат что б поиграть бесплатно
а, все, понял тебя, я туплю с утра
 
  • Like
Реакции: 04c5e
Мб он ачивки хочет:6:
когда возврат делаешь, ачивки же уходят. Пиратку не хотел, так как чудо-таблетки от лицензии понаставят троянов или малварь впустят, обычное дело для них
 
  • Like
Реакции: striker
когда возврат делаешь, ачивки же уходят. Пиратку не хотел, так как чудо-таблетки от лицензии понаставят троянов или малварь впустят, обычное дело для них
Я на распродаже сизон пасс 2-5 где-то за 180 русских брал(первый эпизод был с бандла)
Игра очень крутая, как офигенный сериал
 
27 тема уже *возможно эта информация фейк*
 
когда возврат делаешь, ачивки же уходят. Пиратку не хотел, так как чудо-таблетки от лицензии понаставят троянов или малварь впустят, обычное дело для них
2-5 эпизоды это ДЛС обычное