Личный аккаунт стим с КТ, инвент, баланс 17к, 4800 ммр, кс го, гта5, 195 кс го ключей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silent322

Новый пользователь
Дней с нами
2.777
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Аккаунт Steam с красной табличкой 17 к на балансе, 195 ключей кс го в инвенте и 7 тысяч карт на 20 тысяч рублей примерно( всего на 50-60 тысяч рублей инвентарь с балансом, карточки самые актуальные )
Цена: 300 рублей, можем договориться.
Аккаунт мой, забанили за фарм. Ссылку и скрин не даю до переписки для конфиденциальности. Забанили 09.01.2017
На акке гта 5 ( предоставлю данные от сошиал клуба, там все ок, 62 лвл и 2 ляма денег, не читерил), кс го без звания. В доте около 4700-4800 ммр соло, не заходил давно. Вак банов нет. Играть можно без проблем.
Дам авторизацию в виде МА файла через 2фа, отвяжу свой номер и отдам вам, вместе с почтой.
В тп не писал по поводу кт, в целом вообще не писал в тп.
На гаранта согласен.
Skype kcvyki230@mail.ru

На аккаунте лок тп, обменов, нельзя менять ник, в общем фулл бан всего связанного с покупками и комьюнити. Но спокойно можно играть в кс, гта5, доту и т.д
PS. остался бомжом после того как аккаунт забанили, если купите, поможете мне очень финансово.
Даю гарантии, что аккаунт останется в ваших руках, у меня даже нет данных чтобы доказать владение( вебмани потерял )

КТ до 2038 года

Этот аккаунт связан с кражей аккаунтов других пользователей Steam.
Служба поддержки Steam отметила этот аккаунт за кражу аккаунтов других пользователей Steam и, соответственно, за нарушение условий соглашения о предоставлении услуг. Покупки, подарки, обмен, активация цифровых ключей и доступ к сообществу Steam теперь отключены.


Возможности аккаунта были ограничены.
Если вы считаете, что получили это сообщение по ошибке, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Steam, чтобы мы могли разобраться в этом вопросе.

Более подробную информацию по этой теме вы можете найти в соглашении о предоставлении услуг Steam.

Кроме того у меня имеется еще пару аккаунтов тоже с КТ, один 5075 ммр в доте и кс го есть, 2ой просто с кс го, на обоих еще игры есть и немного баланса, если интересует пишите. Без вак банов.
 
Последнее редактирование:
Помнится мне как я снял такую же табличку 2 года назад.
Хочешь - напиши мне в скайп, расскажу что сделать можно.
Если снимут - процент от инвента, об этом можно договориться.
Пиши тогда тут интересно или нет, скайп напишу.
 
недавно сняли кт, фармил карты. Просто написал что я не причем. Но у меня все стояло на ус дедиках.
 
КТ за фарм карт?:8:
 
это бред. Не будет человек который фармил карты/скины и выводил ключами, продать свой акк забаненый месяц назад за 300руб. Зачем эти 300 рублей вообще?
 
  • Like
Реакции: Madda и SalviaQeenzi
лол это как могут дать кт за фарм карточек ?
 
Аккаунт Steam с красной табличкой 17 к на балансе, 195 ключей кс го в инвенте и 7 тысяч карт на 20 тысяч рублей примерно( всего на 50-60 тысяч рублей инвентарь с балансом, карточки самые актуальные )
Цена: 300 рублей, можем договориться.
Аккаунт мой, забанили за фарм. Ссылку и скрин не даю до переписки для конфиденциальности. Забанили 09.01.2017
На акке гта 5 ( предоставлю данные от сошиал клуба, там все ок, 62 лвл и 2 ляма денег, не читерил), кс го без звания. В доте около 4700-4800 ммр соло, не заходил давно. Вак банов нет. Играть можно без проблем.
Дам авторизацию в виде МА файла через 2фа, отвяжу свой номер и отдам вам, вместе с почтой.
В тп не писал по поводу кт, в целом вообще не писал в тп.
На гаранта согласен.
Skype kcvyki230@mail.ru

На аккаунте лок тп, обменов, нельзя менять ник, в общем фулл бан всего связанного с покупками и комьюнити. Но спокойно можно играть в кс, гта5, доту и т.д
PS. остался бомжом после того как аккаунт забанили, если купите, поможете мне очень финансово.
Даю гарантии, что аккаунт останется в ваших руках, у меня даже нет данных чтобы доказать владение( вебмани потерял )

КТ до 2038 года

Этот аккаунт связан с кражей аккаунтов других пользователей Steam.
Служба поддержки Steam отметила этот аккаунт за кражу аккаунтов других пользователей Steam и, соответственно, за нарушение условий соглашения о предоставлении услуг. Покупки, подарки, обмен, активация цифровых ключей и доступ к сообществу Steam теперь отключены.


Возможности аккаунта были ограничены.
Если вы считаете, что получили это сообщение по ошибке, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Steam, чтобы мы могли разобраться в этом вопросе.

Более подробную информацию по этой теме вы можете найти в соглашении о предоставлении услуг Steam.

Кроме того у меня имеется еще пару аккаунтов тоже с КТ, один 5075 ммр в доте и кс го есть, 2ой просто с кс го, на обоих еще игры есть и немного баланса, если интересует пишите. Без вак банов.
может ты дашь ссылку на акк ?
 
Аккаунт Steam с красной табличкой 17 к на балансе, 195 ключей кс го в инвенте и 7 тысяч карт на 20 тысяч рублей примерно( всего на 50-60 тысяч рублей инвентарь с балансом, карточки самые актуальные )
Цена: 300 рублей, можем договориться.
Аккаунт мой, забанили за фарм. Ссылку и скрин не даю до переписки для конфиденциальности. Забанили 09.01.2017
На акке гта 5 ( предоставлю данные от сошиал клуба, там все ок, 62 лвл и 2 ляма денег, не читерил), кс го без звания. В доте около 4700-4800 ммр соло, не заходил давно. Вак банов нет. Играть можно без проблем.
Дам авторизацию в виде МА файла через 2фа, отвяжу свой номер и отдам вам, вместе с почтой.
В тп не писал по поводу кт, в целом вообще не писал в тп.
На гаранта согласен.
Skype kcvyki230@mail.ru

На аккаунте лок тп, обменов, нельзя менять ник, в общем фулл бан всего связанного с покупками и комьюнити. Но спокойно можно играть в кс, гта5, доту и т.д
PS. остался бомжом после того как аккаунт забанили, если купите, поможете мне очень финансово.
Даю гарантии, что аккаунт останется в ваших руках, у меня даже нет данных чтобы доказать владение( вебмани потерял )

КТ до 2038 года

Этот аккаунт связан с кражей аккаунтов других пользователей Steam.
Служба поддержки Steam отметила этот аккаунт за кражу аккаунтов других пользователей Steam и, соответственно, за нарушение условий соглашения о предоставлении услуг. Покупки, подарки, обмен, активация цифровых ключей и доступ к сообществу Steam теперь отключены.


Возможности аккаунта были ограничены.
Если вы считаете, что получили это сообщение по ошибке, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Steam, чтобы мы могли разобраться в этом вопросе.

Более подробную информацию по этой теме вы можете найти в соглашении о предоставлении услуг Steam.

Кроме того у меня имеется еще пару аккаунтов тоже с КТ, один 5075 ммр в доте и кс го есть, 2ой просто с кс го, на обоих еще игры есть и немного баланса, если интересует пишите. Без вак банов.
vk.com/zaharus000 напиши возьму мб
 
Тоже не понимаю, как КТ могут дать за фарм карт.
 
Да не за фарм там кт в спойлере же напимсано "Этот аккаунт связан с кражей аккаунтов других пользователей Steam."
 
палюбасу тс балик покупал или еще какое гавно с фиша
 
кароч тс скидывает вам ссылку на стим профиль, а там фишинговый сайт
 
интересно а как тс тему создал? ????потомучто когжда я пытался создать тему мне писало что нужно 25 сообщений и 5 симпатий!!!"!1
 
Хз, на бред похоже. Сейчас бы в саппорт не писать потеряв дохуя бабла)
 
Ну КТ могли дать за ботов,которые восстановили и если он с них трейдиться успел ) насколько знаю за это можно словить КТ с фермой )
 
Ну КТ могли дать за ботов,которые восстановили и если он с них трейдиться успел ) насколько знаю за это можно словить КТ с фермой )
Это ж надо совсем гидроцефалом быть, чтоб на основу прикрутить брученные акки, особенно, если у тебя на основе инвентарь на $1000
 
Это ж надо совсем гидроцефалом быть, чтоб на основу прикрутить брученные акки, особенно, если у тебя на основе инвентарь на $1000
Да и такое бывает ) жадные и голодные школьники ( на обедах экономят ,чтоб купить больше ботов )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.