Letyshops кидалы.

У меня тоже покупок было на 30к, в личном кабинете ни одного заказа не появилось, хотя до 11.11 на всякую мелочевку кэшбек сразу отображался. Поэтому это кидалово с кэшбеком, даже пусть и мелкое, на 500 рублей, но осадочек-то остался
 
У меня тоже покупок было на 30к, в личном кабинете ни одного заказа не появилось, хотя до 11.11 на всякую мелочевку кэшбек сразу отображался. Поэтому это кидалово с кэшбеком, даже пусть и мелкое, на 500 рублей, но осадочек-то остался
Пздц, тебе 500, мне 6к руб, другому 500. А сколько нас таких? Это блять сумма охуенная складывается. В их группе столько жалоб на незасчитывание и кидание какой то мелкой суммы за 500$ заказ 300 руб. Просто охуеть. И у всех одно и тоже, мелкие суммы засчитывают, а крупные нет.
 
upload_2019-11-22_11-50-7.png

3=6+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
неделю ебучую сотку вывести не могут, тот же епн выводил меньше суток всегда
 
Ответ супер, естественно, ничего само не появилось
--Ссылка удалена--
 
Ну это они рассылают тем, кому накидывали компенсацию бонусами своими. Сейчас читал в группе, кто то писал, что по 2 руб компенсируют уже)).
 
создал тикет, по поводу того, что не появился кэшбек на товар. Спустя 6 дней, начислили кэшбек 70 рублей, на товар стоимостью 4000
 
создал тикет, по поводу того, что не появился кэшбек на товар. Спустя 6 дней, начислили кэшбек 70 рублей, на товар стоимостью 4000
У кого сразу не появился кэш, нормального начисления и ждать не стоит. В эту распродажу у них только кэш прилетал на мелкие суммы, скажем так до 400-500 руб по сумме заказа.
 
чет все кешбек сервисы соскамились окончательно, сначала кешфорбрендс, теперь летики,
граждане, кто чем пользуется? куда бежать?
 
чет все кешбек сервисы соскамились окончательно, сначала кешфорбрендс, теперь летики,
граждане, кто чем пользуется? куда бежать?
Хз куда, продолжил летижопсом пользоваться, вроде сейчас без косяков. По али норм кэш, часто повышенный они ставят, сейчас тоже акция, 15% на али. Да и по нашим магазинам часто жду повышенных процентов, вот недавно в эльдорадо на 31к руб заказ был, по повышенным процентам максимальная сумма каши была у них 1.5к руб, зачислили их.