Летняя распродажа Steam 2020

Ждёте ли летнюю стимовскую распродажу 2020?

  • Да, с нетерпением

    Голосов: 67 29,8%
  • Да, но без особого интереса

    Голосов: 96 42,7%
  • Нет

    Голосов: 62 27,6%

  • Всего проголосовало
    225
Расчехляйте ваши кошельки, дамы и господа, скоро отправляемся
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Oceanus, MegaXa и Tibi
Пояснительную бригаду, пожалуйста
вроде бы в расширении от steamdb для браузера, есть такая кнопка на просмотр списка рекомендаций.. чтобы одной кнопкой сразу 3 карты получить
 
  • Wow
  • Like
Реакции: kostet624 и stimul14
вроде бы в расширении от steamdb для браузера, есть такая кнопка на просмотр списка рекомендаций.. чтобы одной кнопкой сразу 3 карты получить
Ага, есть такая кнопочка :laughing:
 
  • Like
Реакции: kostet624
Распродажа будет сегодня после 18:00? Карты будут за просмотр рекомендаций только падать? За крафт значков я уже вкурсе.. хочется быть в курсе всей халявы!)
 
Распродажа будет сегодня после 18:00? Карты будут за просмотр рекомендаций только падать? За крафт значков я уже вкурсе.. хочется быть в курсе всей халявы!)
20:00 по Москве :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: kostet624
С нетерпением жду традиционное падение серваков в 20 00
 
  • Like
Реакции: Faraon, Tibi и kostet624
вроде бы в расширении от steamdb для браузера, есть такая кнопка на просмотр списка рекомендаций.. чтобы одной кнопкой сразу 3 карты получить
Ага, есть такая кнопочка :laughing:
В этом? и что за кнопка
 
В этом? и что за кнопка
да, в этом
https://store.steampowered.com/explore/ заходишь сюда, и тут есть кнопка. она автоматически смотрит за тебя рекомендации 3 раза, за что, во время распродаж, ты можешь получить в день 3 коллекционные карточки распродажи
 
  • Like
Реакции: Tibi и R'one
О да, как всегда зайду я в эту темку в 20:01 и увижу потоп из сообщений, что Габен и его подручные сделали очередное дерьмо и что те гонки 19ого года были куда лучше
 
АСФ вроде автоматом проходит рекомендации на всех ботах? Я помню такую галочку ставил перед тем как настроить конфиг
 
О да, как всегда зайду я в эту темку в 20:01 и увижу потоп из сообщений, что Габен и его подручные сделали очередное дерьмо и что те гонки 19ого года были куда лучше
Это по дефолту, ведь там считались внутренние покупки.
 
Расчехляйте ваши кошельки, дамы и господа, скоро отправляемся
самое пиздатое мемное видео по распродаже за все время :7: Там еще зелененький фон Стима мелькает и ежедневные с молниеносными, эх...

И еще вот это

 
  • Like
  • Haha
Реакции: Tibi, MegaXa и SilenceMhL
а у меня вот эта распродажная гифка любимая

2469028a-7a45-48bd-add4-d9214160240e.gif