"Летим на марс" бесплатно

Polik13

Король флуда
Дней с нами
1.620
Розыгрыши
3
Сообщения
540
Репутация
3
Реакции
448

Вложения

  • BoardingPass_MyNameOnFutureMission.png
    BoardingPass_MyNameOnFutureMission.png
    659,1 KB · Просмотры: 174
Способ слить свои данные для спам рассылок бесплатно
 
написать в строке имя : ПутинХуйло
 
  • Like
Реакции: goldengryphone
я в эту тему вписался в 2012 по-моему (челы которые помнят могут поправить, как тема стартанула так и написал)
Таки они реально собирают базу и нет это не развод, там челы проводили расследование и по фэкичу ваше имя 8 шрифтом на втулке между мордой и хвостом со стороны днища будет нацарапано (ну там что-то такое или на микро пластинке на дне или на деталюхах)
Короче, данные пойдут не факт что в наса но на марсоходе будет ваше имя))

P.S забыл про ещё один нюанс, на марсоходе имя то будет, но не кто не говорил что он будет на марсе))))))
 
я в эту тему вписался в 2012 по-моему (челы которые помнят могут поправить, как тема стартанула так и написал)
Таки они реально собирают базу и нет это не развод, там челы проводили расследование и по фэкичу ваше имя 8 шрифтом на втулке между мордой и хвостом со стороны днища будет нацарапано (ну там что-то такое или на микро пластинке на дне или на деталюхах)
Короче, данные пойдут не факт что в наса но на марсоходе будет ваше имя))

P.S забыл про ещё один нюанс, на марсоходе имя то будет, но не кто не говорил что он будет на марсе))))))

ну даже если до марса не долетит, то все равно прикольно 🤔
Правда, зачем
 
ну даже если до марса не долетит, то все равно прикольно 🤔
Правда, зачем
ну как тебе сказать, не очень то это прикольно, если я тебе скажу что твоё имя на пропёрженом вазике в Сыктывкаре выцарапаю, ты бы не сильно обрадовался
 
  • Like
Реакции: kurdt33