Лендинг за Час и 360 + шаблонов лендиногов + бонусы

Its

Участник
Дней с нами
2.772
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
15
Реакции
38
360 + шаблонов продающих лендингов,инструкции, +бонусы создание анимированых видео роликов и видео презентаций. Заработать можно на изготовлении лендингов малобютжетным организациям и людям. Шаблоны легко редактируются. Набив руку уйдет у вас максимум мин 30. Продают эти лендинги за 3000р +хостинг и домен, спрос есть норм.​

Скачать
 
да да, зеленый не достаточно продающий.
 
  • Like
Реакции: Swzorr
3 репы не хватает можно личный?:crying:
 
  • Like
Реакции: Swzorr
Дай личный пожалуйста, чутка репы не хватает
 
  • Like
Реакции: Swzorr
личный плиз
 
  • Like
Реакции: Swzorr

Для просмотра содержимого вам нужно:
5 репы (У вас: 0 репутации)

Ну епта
хелп плеас
 
  • Like
Реакции: Swzorr
Дайте личный, пожалуйста 2 репки не хватает
 
  • Like
Реакции: Swzorr
А для чего нужен лендинг?
Landing Page (лэндинг пэйдж, от английских слов "приземляться" и "страница" ) — является целевой страницей или мини-сайтом в виде одной страницы, куда приводят потенциального покупателя (лида) с рекламного блока (контекстная реклама, поисковый запрос, таргетированная реклама с социальных сетей и так далее). Важной характеристикой Landing Page, является завершающее действие посетителя — это заполнение формы заказа, предварительной заявки, задать вопрос и так далее. На выходе заказчик получает контакт потенциального клиента. Это и есть цель любой целевой страницы.
 
  • Like
Реакции: Swzorr
Landing Page (лэндинг пэйдж, от английских слов "приземляться" и "страница" ) — является целевой страницей или мини-сайтом в виде одной страницы, куда приводят потенциального покупателя (лида) с рекламного блока (контекстная реклама, поисковый запрос, таргетированная реклама с социальных сетей и так далее). Важной характеристикой Landing Page, является завершающее действие посетителя — это заполнение формы заказа, предварительной заявки, задать вопрос и так далее. На выходе заказчик получает контакт потенциального клиента. Это и есть цель любой целевой страницы.
Да это я знаю, где он применяется и для чего
 
  • Like
Реакции: Sundel и Swzorr
Да это я знаю, где он применяется и для чего
1. Компания, которая работает оффлайн, создает лендинг, где указаны преимущества + номер/адрес, с целью привлечения новых клиентов из онлайна.
2. Те же дауны бизнесмены, что продают "супер способы заработка" создают лендинг, на котором будут описаны преимущества, и размещена кнопка для покупки мануала ну или чего угодно другого.
 
  • Like
Реакции: Swzorr
Личный плс
 
Личный можно, пожалуйста. Или помогите репкой:feel:
 
Залили бы на другой хостинг, а то 100 лет качаться будет))
 
Ток я чёт не понял, это не бесплатно? Ладно пока!
 
Личный подкинешь?
 

Для просмотра содержимого вам нужно:
5 репы (У вас: 0 репутации)
Поднимите, пожалуйста! :3