Легкий заработок не для школьников (Не баян, а классика)

resdier

Участник
Забанен
Дней с нами
3.050
Розыгрыши
0
Сообщения
36
Репутация
0
Реакции
45
Привет, дружок.
Тебе больше 21 года, у тебя нет вредных привычек, ты ничего не умеешь, а кушать хочется?
Тогда вот тебе прайс:

1 раз в месяц сдаешь плазму крови и получаешь 4.000р/мес
10 раз в месяц (да, да, можно каждые 3 дня) сдаешь сперму и получаешь 10.000р/мес
1 раз в месяц сдаешь костный мозг (очень больно и еще более опасно) и получаешь 10.000р/мес (нужно еще найти где его сдать, но кушать захочешь - найдешь, в Мск точно, отвечаю)

Итого: 24.000р в месяц, из которых 10.000 уйдут на аренду комнаты, 7.000 уйдут на еду, 3.000 на одежду, 3.000 на бытовые расходы, и 1.000 на транспорт и прочее.
Тратить на наркоту и шлюх конечно нечего, но учитывая, что тебе нельзя ни то ни другое, то все норм. Кстати, да, если ты сдаешь сперму раз в 3 дня, тебе вообще нельзя сексом заниматься, но как я вижу тебе это и так удается, да, анон?

Бонус: регистрируешься на Webcam-платформе, целый день дрочишь для геев, вставляешь различные предметы в анал, и получаешь неплохую денежку. А если тебе потом удастся найти и уговорить тянку, то тут начинается твой карьерный рост: можешь оставить в покое свой анал, и иметь свою подругу на камеру уже для натуралов, и получать опять же неплохие деньги, в месяц на двоих можно делать $1.5к, но нужен опыт, хорошая камера и обстановка вокруг. И арендовать придется уже не комнату, а квартиру.

Таким образом, ты можешь жить и не работать, по крайней мере в привычном понимании этого слова. При этом ты можешь быть тупым как бревно или как я.

Всем добра.
 

C0K01

OLDFAG
Дней с нами
3.376
Розыгрыши
0
Сообщения
1.436
Репутация
105
Реакции
797
RoflabEbalo. Про костный мозг жутко как то.
 

Pumpkin

Бог флуда
Дней с нами
2.602
Розыгрыши
6
Сообщения
1.019
Репутация
111
Реакции
2.491
Привет, дружок.
Тебе больше 21 года, у тебя нет вредных привычек, ты ничего не умеешь, а кушать хочется?
Тогда вот тебе прайс:

1 раз в месяц сдаешь плазму крови и получаешь 4.000р/мес
10 раз в месяц (да, да, можно каждые 3 дня) сдаешь сперму и получаешь 10.000р/мес
1 раз в месяц сдаешь костный мозг (очень больно и еще более опасно) и получаешь 10.000р/мес (нужно еще найти где его сдать, но кушать захочешь - найдешь, в Мск точно, отвечаю)

Итого: 24.000р в месяц, из которых 10.000 уйдут на аренду комнаты, 7.000 уйдут на еду, 3.000 на одежду, 3.000 на бытовые расходы, и 1.000 на транспорт и прочее.
Тратить на наркоту и шлюх конечно нечего, но учитывая, что тебе нельзя ни то ни другое, то все норм. Кстати, да, если ты сдаешь сперму раз в 3 дня, тебе вообще нельзя сексом заниматься, но как я вижу тебе это и так удается, да, анон?

Бонус: регистрируешься на Webcam-платформе, целый день дрочишь для геев, вставляешь различные предметы в анал, и получаешь неплохую денежку. А если тебе потом удастся найти и уговорить тянку, то тут начинается твой карьерный рост: можешь оставить в покое свой анал, и иметь свою подругу на камеру уже для натуралов, и получать опять же неплохие деньги, в месяц на двоих можно делать $1.5к, но нужен опыт, хорошая камера и обстановка вокруг. И арендовать придется уже не комнату, а квартиру.

Таким образом, ты можешь жить и не работать, по крайней мере в привычном понимании этого слова. При этом ты можешь быть тупым как бревно или как я.

Всем добра.
Лол родился что бы анализами на жизнь зарабатывать)))
 

MarkyMar1k

Флудер
Дней с нами
2.911
Розыгрыши
0
Сообщения
319
Репутация
6
Реакции
95
На самом деле можно ток кровь сдавать ибо заебешься ты дрочить и костный мозг очканешь сдавать
 

Cryptkeeper

evil generator
Дней с нами
3.385
Розыгрыши
0
Сообщения
522
Репутация
111
Реакции
916
Telegram
cryptkeeper
Зачем себя так изнурительно мучить месяцами, когда можно всего лишь один раз продать почку? Денег на долго должно хватить. Я правда сам не проверял, т.к. моим, я думаю, пизда, но эксперты в этой области не жалуются.
 
  • Like
Реакции: denis337 и Profitnyi

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.190
Розыгрыши
19
Сообщения
32.517
Репутация
1.853
Реакции
39.988
Костный мозг сдавать, если я правильно помню, можно только один раз(опасно это)...А кровь раз в 3 месяца так-то.
(инфа сотка.У меня много друзей сдают)
 

superpupervlad

Лучший пользователь 2007 года
Дней с нами
3.065
Розыгрыши
1
Сообщения
614
Репутация
51
Реакции
570
  • восемьсот рублей за порцию крови в 450 мл, в случаях отсутствия какого-либо антигена эритроцитов либо редкого фенотипа крови;
  • если кровь сдается с помощью афереза, то за одну порцию плазмы, которая составляет 600 мл, донору готовы будут заплатить полторы тысячи рублей, за сдачу эритроцитов – две с половиной тысячи рублей, а за тромбоциты сумма составляет 3 500 рублей.
 

superpupervlad

Лучший пользователь 2007 года
Дней с нами
3.065
Розыгрыши
1
Сообщения
614
Репутация
51
Реакции
570
За один год донор может сдать свою кровь не более пяти раз, то есть в год можно заработать на донорстве около 20000 рублей.

Обычно донор заключает контракт с медицинской клиникой и в течение одного года может сдавать свою сперму 1-2 раза в неделю. Первая процедура оплачивается в размере 500 рублей, каждая последующая – 1000 рублей. То есть в год на донорстве спермы можно заработать около 120 000 рублей.
 
  • Like
Реакции: L33SA

PavelDurov

Король флуда
Дней с нами
3.213
Розыгрыши
0
Сообщения
745
Репутация
64
Реакции
907
Мне кажется или я это уже где-то видел ????
 

Denyacore

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.470
Розыгрыши
10
Сообщения
1.667
Репутация
145
Реакции
2.349
Привет, дружок.
Тебе больше 21 года, у тебя нет вредных привычек, ты ничего не умеешь, а кушать хочется?
Тогда вот тебе прайс:

1 раз в месяц сдаешь плазму крови и получаешь 4.000р/мес
10 раз в месяц (да, да, можно каждые 3 дня) сдаешь сперму и получаешь 10.000р/мес
1 раз в месяц сдаешь костный мозг (очень больно и еще более опасно) и получаешь 10.000р/мес (нужно еще найти где его сдать, но кушать захочешь - найдешь, в Мск точно, отвечаю)

Итого: 24.000р в месяц, из которых 10.000 уйдут на аренду комнаты, 7.000 уйдут на еду, 3.000 на одежду, 3.000 на бытовые расходы, и 1.000 на транспорт и прочее.
Тратить на наркоту и шлюх конечно нечего, но учитывая, что тебе нельзя ни то ни другое, то все норм. Кстати, да, если ты сдаешь сперму раз в 3 дня, тебе вообще нельзя сексом заниматься, но как я вижу тебе это и так удается, да, анон?

Бонус: регистрируешься на Webcam-платформе, целый день дрочишь для геев, вставляешь различные предметы в анал, и получаешь неплохую денежку. А если тебе потом удастся найти и уговорить тянку, то тут начинается твой карьерный рост: можешь оставить в покое свой анал, и иметь свою подругу на камеру уже для натуралов, и получать опять же неплохие деньги, в месяц на двоих можно делать $1.5к, но нужен опыт, хорошая камера и обстановка вокруг. И арендовать придется уже не комнату, а квартиру.

Таким образом, ты можешь жить и не работать, по крайней мере в привычном понимании этого слова. При этом ты можешь быть тупым как бревно или как я.

Всем добра.
за кровь 4к в месяц?????????? это где? в арабских эмиратах? регулярно хожу за 600рэ
вредные привычки не ахти важны. не курю за час до процедуры и не бухаю за 24 часа
 
  • Like
Реакции: PavelDurov

KARASIQUE

Бог флуда
Дней с нами
2.704
Розыгрыши
3
Сообщения
4.025
Репутация
66
Реакции
6.841

Profitnyi

Бог флуда
Дней с нами
3.051
Розыгрыши
0
Сообщения
1.105
Репутация
40
Реакции
1.085
бля как ору
 

oorel4

Alexandr
Забанен
Дней с нами
2.670
Розыгрыши
0
Сообщения
395
Репутация
37
Реакции
358
Я вроде и на мипеде видел
 
  • Like
Реакции: PavelDurov

ainur322

Активный участник
Дней с нами
3.133
Розыгрыши
0
Сообщения
47
Репутация
0
Реакции
39
Сперму можно сдавать раз в 5 дней.
 

Gaurhoth

Участник
Дней с нами
2.566
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Прям джентльменский набор для ленивых)
 

gust4ff

hustle shmot
Дней с нами
2.681
Розыгрыши
0
Сообщения
42
Репутация
0
Реакции
18
бля вот насчет сдачи спермы прям интересно стало. жалко бабло на салфетках оставлять и смывать в унитаз. а про сдачу крови и подработку вебкам шлюхой думаю все знают
 

KazakDan

no moder- no problem
Дней с нами
2.771
Розыгрыши
0
Сообщения
209
Репутация
12
Реакции
121
можно еще быть лабороторной крысой для испытаний лекарств
 

Madda

Флудер
Дней с нами
2.820
Розыгрыши
0
Сообщения
369
Репутация
10
Реакции
185
3-4 к за кровь дают частные медицинские учреждения, в офф больничке - 500-600 рублей (Свердловская область) + чай с печеньками. Бонусом за три кровосдачи в год + 2к. Самая мякотка после 40 сдач - 13к в год за Почетного донора, можно даже больше не сдавать, просто на карточку приходят.
 
  • Like
Реакции: tauschen666 и PavelDurov

kul

eto vam ne dark web ebatj
Дней с нами
2.597
Розыгрыши
0
Сообщения
722
Репутация
7
Реакции
829
3-4 к за кровь дают частные медицинские учреждения, в офф больничке - 500-600 рублей (Свердловская область) + чай с печеньками. Бонусом за три кровосдачи в год + 2к. Самая мякотка после 40 сдач - 13к в год за Почетного донора, можно даже больше не сдавать, просто на карточку приходят.
ради такого звания можно и постараться