Легкий, но рабочий способ бесплатно пить в БК.

Я по названию темы подумал, что пиво Bud бесплатно пить, эх
 
  • Like
Реакции: Kekerpeker
Видел пару раз школьников, которые приходят со стаканом уже 10 раз перемотанным скотчем
 
  • Like
Реакции: creative36rus и CandyLord
я знаю лучший способ:берешь стаканчик БК и идешь к любой станции метро. необходима будет картонка и маркер, карандаш или ручка. картонку можно бесплатно найти на помойке, а ручку спиздить в любом отделении почты России. Далее пишешь на картонке текст, произвольный, от украли деньги, не могу уехать, до помогите, собираю на операцию по смене пола. Когда все готово, встаешь со стаканом БК и картонкой в удобном тебе месте,(внутри станции) и люди тебе кидают много денег. Потом идешь и жрешь в БК.
 
Аффтар, это ты у меня в парадке тусовался сегодня?
 
Школьные Лайфхаки.
 
я знаю лучший способ:берешь стаканчик БК и идешь к любой станции метро. необходима будет картонка и маркер, карандаш или ручка. картонку можно бесплатно найти на помойке, а ручку спиздить в любом отделении почты России. Далее пишешь на картонке текст, произвольный, от украли деньги, не могу уехать, до помогите, собираю на операцию по смене пола. Когда все готово, встаешь со стаканом БК и картонкой в удобном тебе месте,(внутри станции) и люди тебе кидают много денег. Потом идешь и жрешь в БК.
я плакал. спасибо
 
я знаю лучший способ:берешь стаканчик БК и идешь к любой станции метро. необходима будет картонка и маркер, карандаш или ручка. картонку можно бесплатно найти на помойке, а ручку спиздить в любом отделении почты России. Далее пишешь на картонке текст, произвольный, от украли деньги, не могу уехать, до помогите, собираю на операцию по смене пола. Когда все готово, встаешь со стаканом БК и картонкой в удобном тебе месте,(внутри станции) и люди тебе кидают много денег. Потом идешь и жрешь в БК.
а со стаканом бк только на бк можно собирать? Получается чтобы пожрать в кфс надо чтоб был стакан из кфс? Так же и с маком? СложнАя схема, да и стаканов много получается