Легкие деньги на unu.im

Никогда такого не было и вот опять, очередной умник продвигает свой реф на этом сайте)
 
а че че чееее?
Я плюсик поставлю, кому он там репу ебанул?

По факту , тем таких на форуме плуд плуди, носатый всегда в деле(поиск рулит).
Какинулы кончаются, пора в школу дружок)
 
Никогда такого не было и вот опять, очередной умник продвигает свой реф на этом сайте)
А что нельзя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а че че чееее?
Я плюсик поставлю, кому он там репу ебанул?

По факту , тем таких на форуме плуд плуди, носатый всегда в деле(поиск рулит).
Какинулы кончаются, пора в школу дружок)
Я не в школе уже,ну ладно
 
а че че чееее?
Я плюсик поставлю, кому он там репу ебанул?

По факту , тем таких на форуме плуд плуди, носатый всегда в деле(поиск рулит).
Какинулы кончаются, пора в школу дружок)
Носач ещё на форуме? Его же банили за невыплату розыгрыша.
 
А что нельзя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я не в школе уже,ну ладно
3.10 Запрещено создавать тему, если на форуме уже имеется такая же, даже если она оформлена хуже, содержит меньшее количество информации и тому подобное.

Типы находят новые способы абуза/заработка на сайтах и делятся инфой. Где-то полегче работа, где-то потяжелее, но ты тупо берешь и спамишь этим ебучим сайтом, о котором уже дети в утробе знают и рекламишь свой реф, я боюсь представить сколько будет по форуму тем и сообщение если вбить в поиск unu.
 
3.10 Запрещено создавать тему, если на форуме уже имеется такая же, даже если она оформлена хуже, содержит меньшее количество информации и тому подобное.

Типы находят новые способы абуза/заработка на сайтах и делятся инфой. Где-то полегче работа, где-то потяжелее, но ты тупо берешь и спамишь этим ебучим сайтом, о котором уже дети в утробе знают и рекламишь свой реф, я боюсь представить сколько будет по форуму тем и сообщение если вбить в поиск unu.
Тут вроде каждый третий пишет на тему,которая уже есть на этом форуме просто чтобы рефералку распиарить
 
Тут вроде каждый третий пишет на тему,которая уже есть на этом форуме просто чтобы рефералку распиарить
И что? Ты буквально повторил моё сообщение про фарм рефов на сайт про который миллион раз писали. Не проверял твои ссылки, но были умники которые под не реф ссылкой вставляли реф, это отдельный вид клоунства. Я так зарегался один раз по рефу на этом уну, зашёл, а там тупо 10 страниц заданий где нужно ввести чей-то реф, и платили приятные деньги, решил создать новый акк на другой номер, перешел по НЕ реф ссылке, зарегался, смотрю, опа, а я уже реф того же чела который делал статью про этот сайт. Он тупо свой реф спрятал под ссылкой обычной.