Легкие деньги на unu.im

saniksss

Участник
Дней с нами
263
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
-1
Реакции
1
Заработок на буксе Unu.
Работа заключается в выполнении заданий. Некоторые оплачиваются очень щедро. Например,задания создать новую Gmail почту и написать в отчете логин и пароль. За несколько почт можно заработать около 20 рублей. Также можно просто подписываться на каналы,группы в соц сетях или же ставить лайки на посты.
Много крупных заданий на регистрацию,за них платят очень хорошо.
Если хорошенько навыполнять кучу заданий,можно быстро заработать.
Ссылка на сайт:
(по реф. ссылке автору небольшие бонусы)
не реф: https://unu.im/
Минималка вывода на payeer - 50 рублей,на киви,perfect money - 100 рублей, на карту - 500
Есть небольшая комиссия,но за несколько часов сотку спокойно можно заработать)
Удачного заработка!
 

Вложения

  • Screenshot_20230815_154607_Yandex.jpg
    Screenshot_20230815_154607_Yandex.jpg
    110,9 KB · Просмотры: 75
  • Screenshot_20230815_154552_QIWI.jpg
    Screenshot_20230815_154552_QIWI.jpg
    80,2 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
ну если лет 15 полутаешь 24на7 на этом буксе глядишь тыс 20-30 заработаешьм
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lone Wolf и Romalena880
Прошлую тему товарища смотрю снесли, он вновь дерьмо букс этот запостил. Где свежие выводы? А не годовалой давности? Или год собираешь, никак не выведешь?
(по реф. ссылке есть небольшие бонусы)
Подробнее? Помнится вчера писал что рефка для себя чтоб выгода была. Людям то что конкретно???
 
Ну по сравнению с такими буксами, как wmmail, cеоспринт, соцпаблик и т.д здесь оплата более щедрая. Есть задания, где за 5 минут можно заработать 15-100 руб. Единственное по дебильному сделали, то что фильтром могут пользоваться только про аккаунты. Без фильтра не удобно
 
Прошлую тему товарища смотрю снесли, он вновь дерьмо букс этот запостил. Где свежие выводы? А не годовалой давности? Или год собираешь, никак не выведешь?

Подробнее? Помнится вчера писал что рефка для себя чтоб выгода была. Людям то что конкретно???
Раз дерьмо букс,зачем комментарии пишешь? Про годовалую давности отвечал уже,ты дизлайк поставил,так ничего и не смог ответить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну по сравнению с такими буксами, как wmmail, cеоспринт, соцпаблик и т.д здесь оплата более щедрая. Есть задания, где за 5 минут можно заработать 15-100 руб. Единственное по дебильному сделали, то что фильтром могут пользоваться только про аккаунты. Без фильтра не удобно
с этим согласен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну если лет 15 полутаешь 24на7 на этом буксе глядишь тыс 20-30 заработаешьм
так никто и не говорит что ты миллиардером станешь за считанные секунды
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прошлую тему товарища смотрю снесли, он вновь дерьмо букс этот запостил. Где свежие выводы? А не годовалой давности? Или год собираешь, никак не выведешь?

Подробнее? Помнится вчера писал что рефка для себя чтоб выгода была. Людям то что конкретно???
Хаха,на столько обидел тебя чтоли,что -реп просто так кинул. Тебе никто и не запрещал писать что-то.
 
Последнее редактирование:
зачем комментарии пишешь?
Наверно это я сама написала🤣🤣🤣🤣. Или я должна спрашивать что мне писать в комментах? Неадекват чтоль?
(по реф. ссылке есть небольшие бонусы)
На это мы тоже никакого ответа не услышали, кроме того что выгода только тебе. Игноришь простые вопросы.,потому что ответ очевиден.
 
  • Like
Реакции: Botan626
Наверно это я сама написала🤣🤣🤣🤣. Или я должна спрашивать что мне писать в комментах? Неадекват чтоль?
У вас тоже вопрос-запрещение? У меня лично складывается ощущение того,что неадекват тут ты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На это мы тоже никакого ответа не услышали, кроме того что выгода только тебе. Игноришь простые вопросы.,потому что ответ очочевиден.
Ох,для таких как ты не уточнил что бонусы только мне,я и не имел ввиду что они кому то кроме меня придут,можно с разных сторон прочитать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наверно это я сама написала🤣🤣🤣🤣. Или я должна спрашивать что мне писать в комментах? Неадекват чтоль?

На это мы тоже никакого ответа не услышали, кроме того что выгода только тебе. Игноришь простые вопросы.,потому что ответ очевиден.
Короче видимо обиделась и кинула -реп,других причин не вижу. Очень жаль что стоит спросить не в серьёз что-то,так сразу гиперболизируют все,так ещё и переворачивают не пойми как.
 
Последнее редактирование:
Обиженка, пока тут одна, это ты. Репу поправила, чтоб умел общаться, а не писать чушь, вроде этой
зачем комментарии пишешь?
Повторю, мне разрешения чтоль спрашивать у новорега постящего дерьмо букс?
 
  • Like
Реакции: TurboTax и Botan626
Повторю, мне разрешения чтоль спрашивать у новорега постящего дерьмо букс?
Что не понятного? Написано "раз дерьмо, зачем комментарии пишешь",умная такая. Чтож ты слово раз убрала и перевернула все. Никто тебе ничего не запрещает,успокойся. Ох,какой кошмар,больше меня в этом форуме сидишь,наверное совсем унизила меня😰😞😭😓😢
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обиженка, пока тут одна, это ты.
Я хотя бы не ставлю -реп,просто потому что ущемили вопросом.
 
Теперь что касается этото
для таких как ты не уточнил что бонусы только мне,я и не имел ввиду что они кому то кроме меня придут
Ты думаешь что тут идиоты сидят, и не знают что бонусы падают тому кто рефку запостил? Знают. Это АПРИОРИ (если не в курсе почитай).
И соответственно вот это высказывание
(по реф. ссылке есть небольшие бонусы)
воспринимается как бонусы для того, кто перейдёт по рефке. Это же естественно.
Совет, не умеешь формулировать мысли, учись.
 
Теперь что касается этото

Ты думаешь что тут идиоты сидят, и не знают что бонусы падают тому кто рефку запостил? Знают. Это АПРИОРИ (если не в курсе почитай).
И соответственно вот это высказывание

воспринимается как бонусы для того, кто перейдёт по рефке. Это же естественно.
Совет, не умеешь формулировать мысли, учись.
Ну вообще про бонусы конкретно тут может и не совсем корректно написано было,но на заметку существуют проекты,которые и за переход по ссылке начисляют обоим сторонам проценты.
 
Ну вообще про бонусы конкретно тут может и не совсем корректно написано было,но на заметку существуют проекты,которые и за переход по ссылке начисляют обоим сторонам проценты.
Вот и спросила, раз САМИ написали, какие именно бонусы. Итог, оказывается не корректно написал🤣🤣🤣🤣🤣🤣.
 
Вот и спросила, раз САМИ написали, какие именно бонусы. Итог, оказывается не корректно написал🤣🤣🤣🤣🤣🤣.
Угар какой🤣🤣😅🤣😂🤣🤣🤣🤣🤣😅🤣🤣😂🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот и спросила, раз САМИ написали, какие именно бонусы. Итог, оказывается не корректно написал🤣🤣🤣🤣🤣🤣.
Короче,все вроде разъяснили. Обижать не хотел,будут ещё какие то вопросы по теме я отвечу,на остальное нет смысла дальше писать.
 
Ну по сравнению с такими буксами, как wmmail, cеоспринт, соцпаблик и т.д здесь оплата более щедрая. Есть задания, где за 5 минут можно заработать 15-100 руб. Единственное по дебильному сделали, то что фильтром могут пользоваться только про аккаунты. Без фильтра не удобно
Ну ты сравниииииил))) Wmmail это вообще олдовая тема. Я там много лет назад регался, тогда еще вроде бы Сеопринта не было, соцпаблика и подавно. Тогда в РУ сегменте был Wmmail, а в зарубежке был, уже не помню название, с осликом в лого и еще один, вообще топовый, в зеленых цветах. Если пороюсь найду. Года когда и письма почитаешь и даже автосерф просмотришь :wink::wink::wink: Сейчас,конечно, там уже нет того былого онлайна, да и о тех буксах уже молодежь знать и не знает. Заданьку сделаешь, а некому и выполнять то. А детишки и студенты тем более не знают и у них свои буксы, которые по свежее, по типу этого что тут пишут (наверное, я даже переходить не хочу смотреть). Вот потому в новых буксах и задания по более лучшей цене (опять же наверное, в данном случае опираюсь на твои слова о ценах).
 
  • Like
Реакции: gkavkaz и saniksss
Заработок на буксе Unu.
Работа заключается в выполнении заданий. Некоторые оплачиваются очень щедро. Например,задания создать новую Gmail почту и написать в отчете логин и пароль. За несколько почт можно заработать около 20 рублей. Также можно просто подписываться на каналы,группы в соц сетях или же ставить лайки на посты.
Много крупных заданий на регистрацию,за них платят очень хорошо.
Если хорошенько навыполнять кучу заданий,можно быстро заработать.
Ссылка на сайт:
(по реф. ссылке автору небольшие бонусы)
не реф: https://unu.im/
Минималка вывода на payeer - 50 рублей,на киви,perfect money - 100 рублей, на карту - 500
Есть небольшая комиссия,но за несколько часов сотку спокойно можно заработать)
Удачного заработка!
рубль за день, норм
 
Да ладно Вам, чел рефов набирает, эка невидаль. А букс вполне себе, пару сотен в день можно на заданиях подороже, а-то и больше. За те же отзывы на авито 80-90 руб дают. Просто муторно и нудно это все.
 
  • Like
Реакции: saniksss