Легкие 100 рублей

Получил деньги. ТС кинул на карту, привязанную к номеру телефона. Звонят по вопросу подключения интернета.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: r3dc4t
Пока так и не звонили, есть кому еще звонили?
 
А не кому после опубликования своего номера телефона не звонил майор предлагавший проехать в отделение потому что номер телефона был рядом с местом преступления? или это совпадение? вот с этого номера +79910257388
 
А не кому после опубликования своего номера телефона не звонил майор предлагавший проехать в отделение потому что номер телефона был рядом с местом преступления? или это совпадение? вот с этого номера +79910257388
Номер по хайдом оставлял ? Если нет тебя пранкуют
 
Значит тс что то мутит , номер пробивается ( скрин не могу залить с телефона ) типа долбае** представляющиеся
Ну это может быть совпадение. Я номер пробил. По отзывам звонили разные варианты пранка. Кому то как и мне товарищ майор, кому то ДПС, кому то какая то баба. Что то я тут не вижу кому звонили и получил ли кто то гонорар
 
Ну это может быть совпадение. Я номер пробил. По отзывам звонили разные варианты пранка. Кому то как и мне товарищ майор, кому то ДПС, кому то какая то баба. Что то я тут не вижу кому звонили и получил ли кто то гонорар
2 страницу почекай, есть 2 кому звонили
 
  • Like
Реакции: Fear_RawT