Легчайшие 60$ за пару кликов+Абуз

AeroSpace

Участник
Дней с нами
1.071
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
0

Предисловие

Виновник сегодняшнего торжества - приложение Handy Pick, которое специализируется на предсказании курса других токенов и раздает деньги за регистрацию и приглашение рефералов. Задумка сервиса следующая — пользователь должен угадать, куда пойдёт курс и заработать, либо проиграть, но нам это не интересно, нам интересно нагнуть их реферальную программу и вынести оттуда максимум бабла!

По порядку​

1. Скачиваем приложение Handy Pick: AppStore/PlayMarket
183bf2e2540d73355e69d.png



2. Открываем приложение и проходим регистрацию, за которую сразу же получаем +13$

В штатных ситуациях СМС приходит моментально. Если вы не получили его в течение 10 минут, попробуйте другой номер или воспользуйтесь услугами сервисов по приему смс

2da01036868d5da2fad77.png

3. Обязательно вводим реферальный код SL9J15 и получаем +1$ вам не сложно а мне приятно)
412a1d4c497a9f0441376.png

4. Создаем свой реферальный код, после чего рефералим всех своих друзей и/или абузим сами через эмулятор android и/или создаем задание на буксах, чтобы пользователи вводили ваш реферальный код (seosprint, profitcentr и т.д.)

5. Вывод осуществляется от 1000 монет (по текущему курсу около 60$) через биржу HotBit (токены торгуются там).

6. PROFIT!

На момент публикации 1 handy стоит 0.06$ или 0.000001 btc.
Скрин вывода:
3440acbe89a350aa82284.png


Удачного абуза и легких денег, амигос!
 

Предисловие

Виновник сегодняшнего торжества - приложение Handy Pick, которое специализируется на предсказании курса других токенов и раздает деньги за регистрацию и приглашение рефералов. Задумка сервиса следующая — пользователь должен угадать, куда пойдёт курс и заработать, либо проиграть, но нам это не интересно, нам интересно нагнуть их реферальную программу и вынести оттуда максимум бабла!

По порядку​

1. Скачиваем приложение Handy Pick: AppStore/PlayMarket
Посмотреть вложение 311457


2. Открываем приложение и проходим регистрацию, за которую сразу же получаем +13$



Посмотреть вложение 311458
3. Обязательно вводим реферальный код SL9J15 и получаем +1$ вам не сложно а мне приятно)
Посмотреть вложение 311460
4. Создаем свой реферальный код, после чего рефералим всех своих друзей и/или абузим сами через эмулятор android и/или создаем задание на буксах, чтобы пользователи вводили ваш реферальный код (seosprint, profitcentr и т.д.)

5. Вывод осуществляется от 1000 монет (по текущему курсу около 60$) через биржу HotBit (токены торгуются там).

6. PROFIT!


Скрин вывода:
Посмотреть вложение 311461

Удачного абуза и легких денег, амигос!
есть скрин с биржы?
 
Тема уже была,смс не приходило...щас пришло..
 
Последнее редактирование:
Что бы 1000 монет получить - нужно что бы 90 человек зарегались по реф коду...
 
Так кто то уже выводил оттуда деньги?
 
берешь новорег почту и номер для активации самый дешевый и через виртуалки делаешь, все же продается, у меня на один акк уходит 5 руб,посчитай теперь сколько выйдет выхлопа
 
берешь новорег почту и номер для активации самый дешевый и через виртуалки делаешь, все же продается, у меня на один акк уходит 5 руб,посчитай теперь сколько выйдет выхлопа
А там вывод по каким то определенным дням?
 
Где взять реф код не нашел что то
 
а мне где смотреть мой реф код я твой ввел уже
так и говори, смотри заходишь в приложения, нажимаешь иконку профиля там где баланс, там есть строчка Invite friends, клацаешь и там твоя ссылка
 
так и говори, смотри заходишь в приложения, нажимаешь иконку профиля там где баланс, там есть строчка Invite friends, клацаешь и там твоя ссылка
не нашел Invite friends можешь скринами показать если не сложно
 
У меня нету
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все нашел спасибо большое
 
кому нужны номера вод регистрации, пишите в ТГ, есть много