Легчайшие 3$ в Steam

Obladaet

Опытный
Дней с нами
2.938
Розыгрыши
0
Сообщения
261
Репутация
157
Реакции
452
Вообщем, делаем пару движений, первое, добавляете данного товарища в друзья https://steamcommunity.com/id/bloodblood9000 автор второй игры на скрине.
и этого тоже https://steamcommunity.com/id/sydneysworld (это вроде она:lol:) автор первой игры.
Пишите мол по стандарту на инглише, типа, hi bro can u give me a copy of your game for good rewiew, можете еще придумать что снимите ролик на ютубе или еще что-нибудь в таком духе.
Кек в том, что карточки очень нормально стоят) Если не лень, можете поискать сами еще таких игр, их очень немало, в основном, ищите непопулярные и те, которых нет на раздачах, карточки в играх с раздач стоят около 3-5 рублей.
6qQjdiHR2q0.jpg

aKMYNpF228M.jpg
 
а как насчёт того, сколько они продавались?
 
"Hey bro! Can u give me a copy of your game for good rewiew. I could take off for the game video on YouTube! 300k subscribers to my channel! This is the bomb!"

Получил игру, продаю карточки. Взял я за основу текст ТС. То что я написал выше. Только не пишите что на канале более 100к подписот, ибо у меня попросили ссылку, но выкрутился.
 
  • Like
Реакции: Lalkere
Стыдно просить нахаляву игру у девушки, которая сидела и пилила ее в рпг мейкере, стараясь сделать годный контент.
 
  • Like
Реакции: Lalkere
Стыдно просить нахаляву игру у девушки, которая сидела и пилила ее в рпг мейкере, стараясь сделать годный контент.
Ну так купи...) Она в любом случае ничего не теряет, ведь те кто просят всё равно бы не купили бы =P
 
Ну так купи...) Она в любом случае ничего не теряет, ведь те кто просят всё равно бы не купили бы =P
Мой внутренний еврей и совесть с трудом ладят друг с другом.
 
У меня есть карточки которых на ТП нет ВООБЩЕ,а их даже по полбакса не покупают.
Профит???? (нет)
 
Скоро увидят большой поток халявщиков и не будут раздавать ключи
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Ага конечно,за полбакса мб отправлю :)
Ты же говоришь за эту цену никто не покупает) это то же самое что получить какой то ширп которого на тп нет, и выставить за 300 баксов)
Ну а вообще просто цену понизь и купят)
 
Ты же говоришь за эту цену никто не покупает) это то же самое что получить какой то ширп которого на тп нет, и выставить за 300 баксов)
Ну а вообще просто цену понизь и купят)
Да просто обидно,когда карт только у меня в стиме есть (ну и еще у кого-то,но они не продают),а никто не покупают :(
 
Да просто обидно,когда карт только у меня в стиме есть (ну и еще у кого-то,но они не продают),а никто не покупают :(
Ну а представь себя на месте человека которому они нужны для значка) карт почти нет, а те что есть стоят пол бакса) тут тоже далеко не каждый захочет покупать) а еще может появиться упоротое тело которое собьет цену )