Лечение гайморита и удаление аденоидов

hyvlarn

захвачено wednesday ;)
Активный
Дней с нами
3.135
Розыгрыши
11
Сообщения
6.364
Репутация
341
Реакции
7.944
Что-то нахлынули воспоминания. У меня хронический гайморит и лет 15 назад мне прокалывали пазухи для промывания. Примерно в тоже время удаляли аденоиды.
Меня привязывали канатом к стулу, замораживали каким-то спреем горло и бритвой хуярили там. "Не бойся, больно не будет". А сама узлы покрепче затягивает. Сука. Зато после операции мне купили мороженное Максибон. Для молодых - это было такое мажорское мороженное. Стоило 25 рублей и состояло из двух частей. Каких уже не помню...одна сторона была как бургер, только вместо теста - печенье. Но оно не стоило всех страданий =\
Кому-нибудь за последние лет пять делали такие операции? Их делают таким же варварским методом?
 
Бля, году в 13-14(На тот момент мне собственно и было 13-14 лет) вырезали гланды, т.к они были огромного размера и ночью тупо задыхался.
Поехал в больничку, лёг, и в день операции меня привязали ремнями к стулу, и огромным шприцом полезли прямо в рот чтобы сделать местную анастезию на болячке, с чего я пиздец как испугался, порвал к хуям ремни и убежал, позвонил в слезах и страхе маме, чтобы меня нахуй забрали отсюда
Потом с общим наркозом все норм прошло
 
Когда был дошкильником, мне удалили аденоиды, привязали и ложкой в рот, без наркоза. Было не очень :(
 
Бля, году в 13-14(На тот момент мне собственно и было 13-14 лет) вырезали гланды, т.к они были огромного размера и ночью тупо задыхался.
Поехал в больничку, лёг, и в день операции меня привязали ремнями к стулу, и огромным шприцом полезли прямо в рот чтобы сделать местную анастезию на болячке, с чего я пиздец как испугался, порвал к хуям ремни и убежал, позвонил в слезах и страхе маме, чтобы меня нахуй забрали отсюда
Потом с общим наркозом все норм прошло
Мне трубку в гланды засунули и гной оттуда неделю выкачивали
 
Обманщики вы:( мне гланды вырезали 10 лет назад. Сейчас мне 17.так вооот, утречком зашли в палату, сделали укольчик, заснул, а во сне мне приснилось, что я смотрю ну погоди, вот рил... Как проснулся уже в палате лежал ,ничего не болело, спросил у постовой медсестры или мне вырезали недуг, а она сказала шо уже пол дня как, и после операции я продрых до 7и вечерп
 
Мне лишь прокалывали пазухи, и все. Но такое чувство, что гайморит не прошел. От холода голова постоянно болит, а часто из за соплей ещё болит голова..о
 
Мне лет 15 тоже назад ебошели, но это точно было не на столько люто - я был пятилетним пиздюком и узлы не были нужны - вставили в пасть распорку, и начали там копаться. По итогу миндалины удалили.
Кстати, местный наркоз (спрей или укол) на много лучше общего (когда усыпляют), так как общий наркоз по организму пиздец как ебошит.
P. S: А максибон до сих пор продаётся, вчера покупал за 63 рубля
 
Последнее редактирование:
15~ лет назад проходил через проколы. Не особо больно, ну первый раз очковал пиздец люто. Зато после нескольких раз сидишь в процедурке, кровь течёт из носа, улыбаешься, а другие пиздюки боятся.
 
Тоже решил рассказать свою историю. 15 лет назад мне тоже большой ложкой и шприцом, когда я сидел привязанный на стуле не вырезали ничего.:lol::lol:
 
ну согласитесь - это же дичь полнейшая такие операции проделывать. как сейчас то это происходит? хотелось бы из первых уст услышать. ну а к лору я никогда больше не пойду. лучше загнусь от какой-нибудь болячки, но к ниму - никогда.
 
ну согласитесь - это же дичь полнейшая такие операции проделывать. как сейчас то это происходит? хотелось бы из первых уст услышать. ну а к лору я никогда больше не пойду. лучше загнусь от какой-нибудь болячки, но к ниму - никогда.
Пиздец у иебя травма детства)
 
Провинциальная россия :derphappy:
 
ну согласитесь - это же дичь полнейшая такие операции проделывать. как сейчас то это происходит? хотелось бы из первых уст услышать. ну а к лору я никогда больше не пойду. лучше загнусь от какой-нибудь болячки, но к ниму - никогда.
Ну да, потеря слуха(как пример) из-за отита (часто идет побочкой к заболеваниям, по которым показано удаление миндалин) - охуенная альтернатива.
ИМХО, лучше уж боль/страх потерпеть потерпеть, хотя, в твоем случае можно было и поцивильнее сделать все. Но это я к чему - просто так, по приколу, такие вещи не проводят. На них нужны основания крепкие.
 
какие то геморы, мендалины, что у вас со здоровьем? максимум что мне делали это зубной и всё. Вы какие то слабенькие на счет здоровья
 
че то про гайморит не увидал... лет тридцать назад, в далеком детстве в нос засовывали толстую иглу и молотком забивали, потом гной выкачивали и промывали. без наркоза. и мороженку хрена давали...
хе хе так что сейчас явно лучше стало, болейте на здоровье мажоры. :)))
 
какие то геморы, мендалины, что у вас со здоровьем? максимум что мне делали это зубной и всё. Вы какие то слабенькие на счет здоровья
Ну так, чернобыль, все такое...Я вообще был болявочным пиздюком...
 
Ну так, чернобыль, все такое...Я вообще был болявочным пиздюком...
жесть ребята :wassat: благо я в россии рожден не был, а я то слышу постоянно , что все подлизы правительственные едут заграницу рожать , неспроста, однако
 
че то про гайморит не увидал... лет тридцать назад, в далеком детстве в нос засовывали толстую иглу и молотком забивали, потом гной выкачивали и промывали. без наркоза. и мороженку хрена давали...
хе хе так что сейчас явно лучше стало, болейте на здоровье мажоры. :)))
вот так и было. только мороженку мама покупала, а не в больнице выдавали.
 
Не спешите пробивать или удалять аденоиды. Сейчас это приводит к большим инфекциям и проблемам. Мы тоже обследовались тут https://infertility.su/ В свое врямя из неправильного лечения, теперь проблемы с гормональным фоном и все от банальныхпростуд. Ищите решения, лечитесь